Тверь адвокат цыганов

Тверь адвокат цыганов

адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (ТОКА):
(170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

Филиал № 1 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
( д.т.42-61-44 )

1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
12. Пальчикова Елена Христофоровна — 27.06.1960 г.р.
13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

Филиал № 2 ТОКА
(г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

Филиал № 3 ТОКА
( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

1. Бахтина Елена Тимофеевна — 20.06.1973 г.р.
2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.

Филиал № 4 ТОКА
( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна

1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.

Филиал № 5 ТОКА
( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
7. Цыганов Анатолий Юрьевич — 24.05.1959 г.р.

( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
17.Вяхирев Иван Владимирович — 07.07.1979 г.р.

( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )

1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.

Филиал Й 8 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

Филиал Й 9 ТОКА
(г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.

Филиал Й 10 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна

1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.

Филиал Й 11 ТОКА

( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич

1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
6.Сапожников Николай Юрьевич — 21.05.1978 г.р.
7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

Андреапольский филиал ТОКА
(172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна

1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.

Бежецкий филиал ТОКА
(171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
3.Калинин Валерий Капитонович — 29.12.1952 г.р.
4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

1. Федоров Михаил Николаевич
2. Морозов Игорь Алексеевич

Бологовский филиал ТОКА
( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна

1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

Весьегонский филиал ТОКА
( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

Вышневолоцкий филиал ТОКА
(171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич

1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.

Западнодвинский филиал ТОКА
( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
3.Проскурина Лидия Александровна — 24.03.1959 г.р.

Зубцовский филиал ТОКА
(172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.

Калязинский филиал ТОКА
(171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

Конаковский филиал ТОКА
(171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

Кашинский филиал ТОКА
(171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

Кимрский филиал ТОКА
(171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна

1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

Кимрский филиал Й 2 ТОКА
(171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
комната 21 )
Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

Кувшиновский филиал ТОКА
(172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна

1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

Краснохолмский филиал ТОКА
(171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.

Кесовогорский филиал ТОКА
(171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.

Лесной филиал ТОКА
(171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

Лихославльский филиал ТОКА
(171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.

Молоковский филиал ТОКА
(171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.

Нелидовский филиал ТОКА
(172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.

Оленинский филиал ТОКА
(172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
Заведующий филиалом — И.О. Жуков Василий Васильевич

1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

Осташковский филиал ТОКА
(172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

Пеновский филиал ТОКА
(172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

Ржевский филиал Й 1 ТОКА
(172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

Ржевский филиал Й 2 ТОКА
(172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.

Сандовский филиал ТОКА
(171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

Старицкий Филиал ТОКА

(171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна

1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.

Спировский филиал ТОКА
(171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

Сонковский филиал ТОКА
(171650, пос.Сонково
Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

1. Дергунов Анатолий Федорович-

Торжокский филиал ТОКА
(172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.

Торопецкий филиал ТОКА
(172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

1.Григорьев Дмитрий Владимирович — 29.06.1965 г.р.
2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.

Удомельский филиал ТОКА
(171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.

Жарковский филиал ТОКА
(172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.

Фировский филиал ТОКА
(172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.

Селижаровский филиал ТОКА
(172200, пос.Селижарово, д.1 )

Озерный филиал ТОКА
(171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
(г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
4. Михайлович Анатолий Борисович —
5. Михайловский Герман Владимирович
6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.

Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
2.Зевахин Валерий Васильевич —

ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
(г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
(г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
2. Голубев Сергей Николаевич — 04.03.1954 г.р.
3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
12.Караваев Владимир Александрович-
13.Соловьев Михаил Яковлевич

Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
(г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
2. Грехов Владимир Борисович
3. Еричева Татьяна Владимировна
4. Ефименков Виктор Михайлович
5..Жалилов Олег Алимжанович
6. Жолтиков Алексей Сергеевич
7. Иванов Александр Иванович
8. Королев Владимир Александрович
9. Кошелева Елена Викторовна
10.Красников Виктор Сергеевич
11.Лазарева Татьяна Юрьевна
12.Мазухин Сергей Николаевич
13.Михалюк Алексей Тимофеевич
14.Осадчук Елена Валерьевна
15.Остроглазов Сергей Владимирович
16.Перлов Сергей Николаевич
17.Родионов Александр Александрович
18.Торшхоев Руслан Алиевич
19.Экаев Абдулла Юносович
20.Яцына Олег Иванович

Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
и 48-70-91)
Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.

Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
“Адвокат-ЮрКонсульт”
(г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

1. Резников Алексей Александрович
2. Турыгин Сергей Андреевич

Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
48-11 -31)
Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна

1. Шарова Вера Анатольевна

Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
кв.4; 43-27-97)

Баев Евгений Михайлович — (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

Брезговин Илья Олегович — (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
д.31; т.33-45-91)

Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
т.42-27-71)
Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
кв.43 )
Воротилина Анна Олеговна — ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
кв.24; 8-910-531-37 77 )
Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).

Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 и 33-28-50)
Каргин Роман Вадимович — (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
12; т.32-37-03)

Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

Мамедов Фахри Баба оглы — (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
170000, а/я 444)

Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 )
Никольская Ирина Константиновна — ( г. Тверь, наб.Степана
Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
т.т.56-70-90 и 57-56-55)

Рыбка Лариса Петровна — (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
т.т.32-56-56 и 43-21-11)

Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
д.30; т.42-12-69)

Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
д.7, кв.197; т.48-83-43)

Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
т.8-910-938-37-22 )

Шишов Николай Петрович — ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
кв.15; т.32-22-41)

Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
р.т.8-910-936-45 37 )

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
( области )

Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
площадь, д.8; т.2-03-17)

Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
д.3, кв.19; т.2-22-05)

Блинов Игорь Евгеньевич — ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
кв.42; т.2-09-07)
Блинова Людмила Доминиковна — ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
Кв.1, р.т.2-35-33)

Балясникова Василика Борисовна — (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

.Деянов Дмитрий Александрович — (г.Ржев, Советская пл.16,
т.3-31-12 ).

Карпова Галина Ивановна — (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
р.т.2-14-54)

Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
д. 23; т.2-54-22)

Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

Целибеев Алексей Владимирович — ( Тверская область,
Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
контактный телефон 8-903-630-42-64 )

Чистохвалов Алексей Анатольевич — ( Тверская область,
пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )

Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
ул.Баскакова,д.18, кв.54)

Президент
Адвокатской палаты
Тверской области
А.Е.Севастьянов

Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ВНИМАНИЕ. Список адвокатов формируется по фамилиям со второй буквы по алфавиту, но в обратном порядке! Проще смотреть снизу вверх.

Все адвокаты указаны с номером, который им присвоен в Адвокатской Палате Тверской области.

69/259 Адвокат Цыганов Анатолий Юрьевич
69/377 Адвокат Целибеев Алексей Владимирович
69/257 Адвокат Цалко Марина Владимировна

    Таблицы, которую Вы хотите обработать не существует. Ошибка в строке 132
    , ,
  • Проект о субсидиях на жилье семьям с пятью и более детьми был отклонен государственной думой01.08.2018

Получать ли многодетные семьи дополнительные субсидии от государства на новое жилье? Читать полностью

Верховный Суд РФ расширит перечень дел, где должно будет составляться полное решение05.06.2018

«Процессуальная революция», устроенная Верховным Судом РФ разрешила судьям зачитывать решение в сокращенном виде — только резулятивную часть. Но Пленум ВС предлагает расширить перечень дел, в которых судей обяжут в любом случае составлять решение в полно Читать полностью

Старый советский гараж был рассмотрен в Верховном Суде РФ01.06.2018

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ защитила права собственника старого кирпичного гаража в его споре с городскими властями, на чьей земле расположено данное строение. Читать полностью

Новости коллегии

  • Адвокаты Голованов Алексей и Ежов Антон на радио Свобода: «Лесная амнистия» или как быть простому человеку, у которого изымают земельный участок?10.06.2017

Государственная Дума РФ рассматривает законопроект о лесной амнистии. На самом деле название у проекта более длинное и менее понятное: закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров». Речь идет о противоречиях между сведениями Государственного лесного реестра и Единого государственного реестра недвижимости, из-за которых тысячи россиян рискуют лишиться собственности. Читать полностью

Не выполнена стяжка пола, плохая звукоизоляция, не хватает некоторых труб и даже стен –огрехи работы российских застройщиков27.04.2017

Адвокат Ежов Антон Валентинович прокоммениторовал ситуацию по плохой работе застройщиков на телеканале Россия 1. Читать полностью

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью телеканалу Москва24 по теме «Жильцы против коммунальщиков»24.04.2015

Извечный спор между москвичами, которые находят у себя в подвале крыс, мусор и вынуждены переплачивать за услуги коммунальщиков и представителями управляющих компаний, которые стараются заработать сверх нормы на бедных жителях, продолжается. Адвокат Ежов Антон дал по этой проблеме интервью. Читать полностью

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК АДВОКАТА

1 ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК АДВОКАТА Тверь 2014

3 СОДЕРЖАНИЕ АДВОКАТУРА Негосударственная некоммерческая организация «Адвокатская палата Тверской области». 11 Адвокатские образования Адвокатской палаты Тверской области Некоммерческая организация «Тверская областная коллегия адвокатов» (НО «ТОКА») Филиалы НО «Тверская областная коллегия адвокатов (НО «ТОКА») Верхневолжская коллегия адвокатов Коллегия адвокатов «Закон и Право» Коллегия адвокатов «Эгида» Коллегия адвокатов «Адвокатский центр» Коллегия адвокатов «Максимус» Кимрская городская коллегия адвокатов Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро «Рыбка Л.П. и партнеры» Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро Иванов и Партнеры» Некоммерческое партнерство АБ «Адвантаж» Адвокатские кабинеты (г. Твери) Адвокатские кабинеты (области) Филиал коллегии адвокатов «Московский юридический центр «Адвокат-Юрконсульт»

4 Филиал «Тверской МКА «Санкт-Петербург» Федеральная палата адвокатов Российской Федерации Российская академия адвокатуры и нотариата Высшие курсы повышения квалификации Редакция «Новой адвокатской газеты» Адвокатские палаты субъектов Российской Федерации Общероссийские общественные объединения и ассоциации адвокатов ОРГАНЫ ЮСТИЦИИ Министерство юстиции Российской Федерации Департамент правового регулирования и контроля в сфере правовой помощи Управление Министерства юстиции РФ по Тверской области Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Федеральная служба исполнения наказаний Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области Следственные изоляторы Тверской области ИВС УВД по Тверской области Учреждения ФКУ ИК ФКЛПУ «Областная больница»

5 ОРГАНЫ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ Конституционный суд Российской Федерации Представительство Конституционного суда Российской Федерации в Москве Верховный суд Российской Федерации Военная коллегия Верховного суда Российской Федерации Апелляционная коллегия Верховного суда Российской Федерации Совет судей Российской Федерации Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации Высший Арбитражный суд РФ Арбитражный суд Тверской области Судебный департамент при Верховном суде Российской Федерации Управление судебного департамента в Тверской области Тверской областной суд Совет судей Тверской области Квалификационная коллегия судей Тверской области Экзаменационная комиссия Тверской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи Районные, городские суды Тверской области, мировые судьи Тверской области Заволжский районный суд г. Твери Калининский районный суд Московский районный суд г. Твери

6 Пролетарский районный суд г. Твери Центральный районный суд г. Твери Тверской гарнизонный военный суд ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ Генеральная прокуратура Российской Федерации Прокуратура Тверской области Тверская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура Тверская межрайонная транспортная прокуратура г. Твери Районные прокуратуры г. Твери Прокуратура Заволжского района г. Твери Прокуратура Московского района г. Твери Прокуратура Пролетарского района г. Твери Прокуратура Центрального района г. Твери Районные прокуратуры Тверской области Военная прокуратура Тверского гарнизона ОРГАНЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ Следственный комитет Российской Федерации Следственное управление по Тверской области Московский межрайонный следственный отдел г. Твери Заволжский межрайонный следственный отдел г. Твери

7 Калининский межрайонный следственный отдел Межрайонные следственные отделы области Волжское межрегиональное природоохранное следственное управление Военный следственный отдел по Тверскому гарнизону ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ Федеральная служба безопасности Российской Федерации Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тверской области МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Управление внутренних дел Тверской области Следственное управление УМВД России по Тверской области Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Территориальные органы внутренних дел Следственное управление УМВД России по г. Твери Отдел 1 (Заволжский район) Отдел 2 (Московский район)

8 Отдел 3 (Центральный район) Отдел 4 (Пролетарский район) Районные отделы полиции г. Твери Калининский ОМВД России Линейный ОВД на станции Тверь Районные отделы полиции Тверской области Отделы дознания УМВД России по г. Твери и Тверской области ОД УМВД России по г. Твери ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ г. ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Главный федеральный инспектор в Тверской области Региональная общественная приемная по Тверской области Уполномоченный по правам человека в Тверской области Совет безопасности Тверской области Избирательная комиссия Тверской области Законодательное Собрание Тверской области Тверская городская Дума Правительство Тверской области Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области Управление Федерального казначейства по Тверской области

9 Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Тверской области Министерство финансов Тверской области Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Тверской области «Тверское бюро технической инвентаризации», ГУП Тверской области Ростехинвентаризация Федеральное БТИ, филиал Отдел государственной фельдъегерской службы России в г. Твери Управление специальной связи по Тверской области Тверская таможня Главное управление МЧС России по Тверской области АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ г. ТВЕРИ и ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Нотариусы Тверского городского нотариального округа Нотариусы Калининского нотариального округа Нотариусы нотариальных округов Тверской области ЭКСПЕРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

10 Уважаемые читатели! Совет Адвокатской палаты подготовил очередной телефонный справочник, который несомненно будет хорошим подспорьем в повседневной деятельности адвокатов области. Как показала практика, справочник адвоката стал популярным не только среди адвокатов, но и оказался востребованным судьями, следователями, работниками прокуратуры, а также представителями государственных органов и многими другими пользователями. Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что предоставление справочной информации достаточно динамично и требует постоянного обновления. Кроме того, нами предпринята попытка определенного компромисса между наиболее часто востребованной и иной информацией, которая не всегда актуальна для пользователя справочника. Вместе с тем «информационная плотность» издания, его третий выпуск не умаляет его значимости для каждого читателя. Мы всегда готовы и рады выслушать конкретные рекомендации и предложения по совершенствованию справочно-информационной литературы при последующих ее выпусках. С уважением Президент Адвокатской палаты Тверской области А.Е. Севастьянов 10

11 АДВОКАТУРА НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ» , г. Тверь, пер. Никитина, д. 7 Президент Севастьянов Александр Ефимович тел. (4822) Вице-президент Пыжов Сергей Николаевич тел. (4822) Управляющая делами Богданович Валентина Евгеньевна тел./факс (4822) Главный бухгалтер Гончарова Елена Юрьевна тел./факс (4822) Референт-кассир Чекменева Светлана Александровна тел./факс (4822)

12 АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Некоммерческая организация «Тверская областная коллегия адвокатов» (НО «ТОКА») , г. Тверь, пер. Никитина, д. 7 Председатель президиума Севастьянов Александр Ефимович тел. (4822) (4822) Заместитель председателя президиума Пыжов Сергей Николаевич тел. (4822) Главный бухгалтер Гончарова Елена Юрьевна тел./факс (4822) Управляющая делами Богданович Валентина Евгеньевна тел./факс (4822)

13 ФИЛИАЛЫ НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (НО «ТОКА») Филиал 1 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Советская, д. 51 тел ; ; Заведующий филиалом Стрелков Анатолий Владимирович Дунаевский Владимир Евгеньевич Дунаевская Инга Евгеньевна Иванова Татьяна Владимировна статус приостановлен Маслов Алексей Станиславович Макаров Артем Анатольевич Рогозина Анастасия Юрьевна Розенберг Роман Александрович Розенберг Юлия Викторовна статус приостановлен Суханова Нина Александровна Харченко Максим Викторович ; Фоменков Игорь Анатольевич Фоменкова Марина Михайловна Черенкова Елена Геннадьевна статус приостановлен Бурмистрова Юлия Александровна статус приостановлен Калинин Евгений Вильямович Гуревич Лев Вячеславович Карпушина Эмилия Николаевна (4822)

14 Филиал 2 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, пр-т Калинина, д. 11; тел Заведующая филиалом Шмакова Галина Юрьевна ; Вировец Марина Алексеевна Доронкина Татьяна Михайловна Дунаевский Константин Евгеньевич Егоршина Надежда Владимировна Малинина Елена Васильевна Павлова Ольга Леонидовна Рябов Александр Алексеевич Соколова Татьяна Владимировна Тихонова Татьяна Владимировна статус приостановлен Цалко Марина Владимировна статус приостановлен Шмаков Сергей Юрьевич Данильченко Мария Александровна Филиал 3 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Горького, д. 61 тел ; Заведующая филиалом Егорова Ольга Юрьевна Бахтина Елена Тимофеевна Головин Владимир Юрьевич Ермилина Вера Евгеньевна

15 Пугач Мария Викторовна статус приостановлен Иванов Юрий Константинович Киселев Александр Николаевич Пыжов Сергей Николаевич Скопинцева Галина Дмитриевна Фоменко Лариса Павловна статус приостановлен Фуфыгина Тамара Александровна Шаханов Александр Иванович Соколов Олег Дмитриевич Кондратьев Валентин Викторович Блинова Ирина Владимировна Аслаханов Юнади Исаевич Ширкунова Любовь Васильевна Маркова Ирина Геннадьевна статус приостановлен Филиал 4 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Московская, д. 1, офис 9 тел Заведующая филиалом Шлякова Светлана Васильевна Власова Лариса Ивановна Сафарян Оксана Владимировна Волкова Алена Владимировна Улиткин Василий Борисович

16 Филиал 5 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 27/2, кв. 20 тел Заведующий филиалом Цыганов Анатолий Юрьевич Бородулин Сергей Юрьевич Ермилин Николай Петрович Иванов Валерий Иванович д.т ; Рымарь Татьяна Николаевна Филиал 6 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, пр-т Ленина, д. 18/1 тел , Заведующий филиалом Кулик Михаил Васильевич Белова Анна Викторовна Волынская Марина Михайловна Дрик Артур Григорьевич Курбет Галина Григорьевна Литягин Александр Иванович Сергеев Михаил Владимирович Громов Геннадий Иванович Кулик Татьяна Михайловна статус приостановлен

17 Филиал 7 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Д. Донского, д. 35а, офис 112 Заведующий филиалом Бурцев Павел Юрьевич Казачкова Татьяна Юрьевна статус приостановлен Буданов Александр Иванович Сергеева Алефтина Петровна Филиал 8 г. Твери НО «ТОКА» «Принцип» , г. Тверь, Тверской пр-т, д. 9, кв. 45, код 708 Заведующий филиалом Лапаев Петр Викторович Антифеев Роман Геннадьевич Сазонов Борис Николаевич Волкова Ольга Юрьевна д.т ; Конкин Михаил Сергеевич Филиал 9 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 24; тел Заведующая филиалом Иванова Марина Владимировна Вырасткевич Элина Анатольевна Дикая Юлия Викторовна Севастьянов Александр Ефимович Стеклова Анжела Сергеевна Гусева Светлана Сергеевна

18 Зименков Николай Николаевич Бозова Эллада Юрьевна Лега Сергей Владимирович Филиал 10 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Советская, д. 25 тел , Заведующая филиалом Зуева Людмила Николаевна Власова Светлана Александровна Должиков Николай Александрович Иванцова Галина Васильевна Кулик Николай Михайлович Прокудина Ольга Петровна Степанов Андрей Борисович Кузьмина Ирина Вячеславовна Мартев Андрей Юрьевич Мартева Олеся Сергеевна Лебедевич Александр Валентинович Лайков Андрей Вячеславович Ботвинко Дмитрий Михайлович Новиков Юрий Геннадьевич Филиал 11 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Л. Базановой, д. 20, офис 50 2-й этаж; тел Заведующий филиалом Сапожников Николай Юрьевич Мовсесян Вардан Самвелович

19 Шамкин Владимир Анатольевич Вяхирев Иван Владимирович Григорьев Дмитрий Николаевич Егоров Андрей Андреевич Качурин Дмитрий Владимирович Щербаков Вячеслав Александрович Шеховцов Алексей Николаевич Филиал 12 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, б-р Радищева, д. 40, офис 4 тел Заведующая филиалом Шигаева Елена Леонидовна Филиал 13 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 39 тел Заведующая филиалом Дранцева Наталья Владимировна Воронин Виталий Викторович Пак Алексей Вольевич Кириенко Ольга Викторовна статус приостановлен Филиал 14 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 19а Заведующий филиалом Марков Михаил Валерьевич Васильева Ольга Борисовна Трифаженков Михаил Анатольевич

20 Щербакова Ирина Владиславовна Мирзаханян Эдуард Сергеевич Нигматулин Роман Равильевич Филиал 15 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Хромова, д. 23, корп. 1, офис 35 тел Заведующий филиалом Анакин Александр Владимирович Анакина Екатерина Александровна статус приостановлен Филиал 16 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 15, офис 2 тел./факс Заведующая филиалом Башилова Елена Николаевна Воронова Людмила Валентиновна Степанова Екатерина Николаевна Федоров Эдуард Владиславович Артименко Татьяна Борисовна Образцова Мария Владимировна Филиал 17 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, Тверской пр-т, д. 9, офис 45 Заведующий филиалом Сулейманов Сулейман Омарович Сулейманова Фатима Сулеймановна

21 Филиал 18 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 15 офис 32; тел Заведущий филиалом Иванов Алексей Валерьевич Семенова Ирина Викторовна Филиал 19 г. Твери НО «ТОКА» , г. Тверь, б-р Радищева, д. 4 тел Заведующая филиалом Позднякова Марина Николаевна Кубышкин Дмитрий Александрович Емельянова Людмила Николаевна Афанасьева Татьяна Владимировна Остроглазов Сергей Владимирович Андреапольский филиал НО «ТОКА» , г. Андреаполь, ул. Борковская, д. 1/33 код Заведующая филиалом Бучушкан Анжела Петровна д.т ; Афанасьев Михаил Павлович Бежецкий филиал 1 НО «ТОКА» , г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 6 тел , код Заведующая филиалом Бондаренко Зарема Тимофеевна

22 Калинин Валерий Капитонович Шитова Наталья Ивановна Калинин Дмитрий Валерьевич Бежецкий филиал 2 НО «ТОКА» , г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 12 Заведующий филиалом Морозов Игорь Алексеевич Федоров Михаил Николаевич Бологовский филиал НО «ТОКА» , г. Бологое, ул. Гагарина, д. 10 тел , код Заведующая филиалом Новожилова Любовь Александровна Григорьев Олег Борисович д.т Лукин Владимир Александрович Весьегонский филиал НО «ТОКА» , г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11 Заведующий филиалом Меньшиков Олег Анатольевич Вышневолоцкий филиал 1 НО «ТОКА» , г. Вышний Волочек, Казанский пр-т, д. 59/61; тел , код Заведующая филиалом Шпакова Татьяна Викторовна

23 Колесников Вячеслав Зиновьевич Мальцева Любовь Афанасьевна Озерова Ольга Валерьевна Гока Зинаида Вячеславовна Васильев Сергей Васильевич Воронин Анатолий Иванович Соха Андрей Витальевич Каштанова Ирина Юрьевна Суткене Светлана Анатольевна статус приостановлен Вышневолоцкий филиал 2 НО «ТОКА» , г. Вышний Волочек, ул. Котовского, д. 63 Заведующая филиалом Короткая Елена Владимировна Жарковский филиал НО «ТОКА» , пос. Жарковский, ул. 2-я Красноармейская, д. 6 Заведующий филиалом Куц Валерий Андреевич Федоров Евгений Николаевич Западнодвинский филиал НО «ТОКА» , г. Западная Двина, ул. Ленина, д. 11, кв. 6 Заведующая филиалом Проскурина Лидия Александровна Пашенков Анатолий Анатольевич Проскурин Вадим Александрович

24 24 Зубцовский филиал НО «ТОКА» , г. Зубцов, ул. Советская, д. 13, кв. 9 тел , , код Заведующая филиалом Марченко Елена Александровна Арнгольд Юлия Владимировна Калязинский филиал НО «ТОКА» , г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 25 Заведующий филиалом Лачков Юрий Прович Ланская Светлана Викторовна Большаков Юрий Сергеевич Кашинский филиал НО «ТОКА» , г. Кашин, Судейская наб., д. 1/2 Заведующий филиалом Голосов Алексей Анатольевич Кесовогорский филиал НО «ТОКА» , пос. Кесова Гора, ул. Луговая, д. 1 тел , код Заведующая филиалом Воронова Инна Владимировна Кимрский филиал 1 НО «ТОКА» , г. Кимры, ул. Троицкая, д. 7б тел , код Заведующий филиалом Сахаров Александр Николаевич

25 Кимрский филиал 2 НО «ТОКА» , г. Кимры, ул. Володарского, д. 35, комн. 21 тел , код Заведующий филиалом Нагорный Евгений Александрович Можайкин Евгений Валерьевич Конаковский филиал НО «ТОКА» , г. Конаково, ул. Учебная, д. 7 тел , код Заведующая филиалом Маклакова Евгения Ивановна Бойкова Маргарита Сергеевна Гудин Борис Николаевич Лобанов Валерий Николаевич статус приостановлен Постауш Николай Анатольевич Слуднев Владимир Петрович Лобанова Татьяна Валерьевна Юрова Ольга Ивановна Пожарская Ольга Валерьевна Пожарский Игорь Олегович Гудин Евгений Борисович Трофимов Александр Викторович Мосейкин Дмитрий Владимирович Кувшиновский филиал НО «ТОКА» , г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 4/6 тел , код Заведующая филиалом Соловьева Нина Анатольевна

26 26 Краснохолмский филиал НО «ТОКА» , г. Красный Холм, ул. Калинина, д. 8/5 тел , код Заведующий филиалом Федоров Николай Аркадьевич Старостина Юлия Владимировна Лихославльский филиал НО «ТОКА» , г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 4 Заведующая филиалом Ковалевская Юлия Владимировна ; Абакарова Юлия Николаевна Нелидовский филиал 1 НО «ТОКА» , г. Нелидово, ул. Советская, д. 14/2 тел , код Заведующая филиалом Снагинская Елена Владимировна д.т ; Снагинская Тамара Леонидовна д.т ; Спиридович Игорь Александрович Оленинский филиал НО «ТОКА» , пос. Оленино, ул. Кузьмина, д. 31, кв. 5 тел , код Заведующая филиалом Баранова Елена Владимировна Михайлов Петр Петрович

27 Осташковский филиал НО «ТОКА» , г. Осташков, ул. Володарского, д. 25 Заведующая филиалом Фомина Евгения Дмитриевна Белякова Наталья Николаевна Ежелая Оксана Владимировна Соколова Мария Яковлевна Пеновский филиал НО «ТОКА» , пос. Пено, пр-т Коммунаров, д. 81 Заведующая филиалом Пестова Маргарита Михайловна Рамешковский филиал 1 НО «ТОКА» , пос. Рамешки, ул. Первомайская, д. 10 тел , код Заведующий филиалом Устинов Сергей Николаевич ; Рамешковский филиал 2 НО «ТОКА» , пос. Рамешки, ул. Советская, д. 17, каб. 14 тел , код Заведующий филиалом Чунин Сергей Анатольевич Ржевский филиал 1 НО «ТОКА» , г. Ржев, ул. К. Маркса, д. 45/6 тел , код Заведующая филиалом Попова Валентина Николаевна

28 Виноградова Светлана Вадимовна Григорьев Валерий Александрович Баранова Наталья Олеговна Ржевский филиал 2 НО «ТОКА» , г. Ржев, ул. Б. Спасская, 27/51; Ленинградское ш., д. 26, кв. 41 для корреспонденции; тел , код Заведующая филиалом Колосова Елена Александровна Полозкова Татьяна Юрьевна Пречестный Констинтин Евгеньевич Никитина Марина Расимовна Бородкин Андрей Александрович Ржевский филиал 3 НО «ТОКА» , г. Ржев, ул. Кирова, д. 11, офис 2 тел , код Заведующий филиалом Хвойко Александр Сергеевич Спировский филиал НО «ТОКА» , пос. Спирово, ул. Советская, д. 7 Заведующий филиалом Стрельников Олег Александрович Патрунин Николай Анатольевич Старицкий филиал НО «ТОКА» , г. Старица, ул. Коммунистическая, д. 27, ком. 31; тел , код Заведующая филиалом Дрик Лариса Викторовна

29 Торжокский филиал НО «ТОКА» , г. Торжок, ул. Медниковых, д. 1 тел , код Заведующая филиалом Васильева Раиса Анатольевна Коломенская Любовь Борисовна Окунев Игорь Николаевич Рыжов Анатолий Петрович Манторов Владислав Александрович Торопецкий филиал НО «ТОКА» , г. Торопец, ул. Советская, д. 12 тел , код Заведующий филиалом Григорьев Дмитрий Владимирович Удомельский филиал НО «ТОКА» , г. Удомля, ул. Курчатова, д. 24 тел , код Заведующий филиалом Лобанов Анатолий Алексеевич Сайдуллаева Любовь Николаевна ЗАТО Озерный филиал НО «ТОКА» , пос. Озерный, ул. Московская, д , г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 46/56, кв. 36 Заведующий филиалом Прозоров Андрей Михайлович

30 30 Верхневолжская коллегия адвокатов , г. Тверь, б-р Радищева, д. 23 (вход со двора, 2-й подъезд, код 38); тел Председатель коллегии Гомон Евгений Алексеевич Быков Алексей Владимирович Голубев Сергей Николаевич Кабанова Мария Валерьевна статус приостановлен Белоусов Александр Петрович Вилькон Любовь Викторовна Хрящев Сергей Алексеевич Караваев Владимир Александрович Круглов Сергей Николаевич Горшков Сергей Александрович Успенская Валерия Витальевна Вяхирева Татьяна Владимировна статус приостановлен Балагура Александр Владимирович Федичкин Юрий Дмитриевич Караваева Татьяна Владимировна Василькова Маргарита Валерьевна статус приостановлен Климов Александр Владимирович Розенберг Владимир Михайлович Коллегия адвокатов «Закон и Право» , г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 35а, офис 312; тел./факс Председатель коллегии Иванов Александр Иванович

31 Еричева Татьяна Владимировна Михалюк Алексей Тимофеевич Гаджиев Абдулсалам Гаджи-оглы Грехов Владимир Борисович Ефименков Виктор Михайлович статус приостановлен Жалилов Олег Алимжанович Жолтиков Алексей Сергеевич Кошелева Елена Викторовна Лазарева Татьяна Юрьевна Перлов Сергей Николаевич Красников Виктор Сергеевич Родионов Александр Александрович Торшхоев Руслан Алиевич д.т. 8 (48242) Яцына Олег Иванович Коллегия адвокатов «ЭГИДА» , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 27/32, офис 301; тел./факс Председатель коллегии Осипов Сергей Вячеславович Блинова Елена Николаевна Васильев Владимир Германович статус приостановлен Осипова Ольга Владимировна Курасова Софья Владимировна Титова Наталья Ивановна Щербаков Александр Владимирович Матакаева Мадия Борисовна

32 Коллегия адвокатов «Адвокатский центр» , г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2 тел Председатель коллегии Перепелкин Владимир Викторович Гусева Людмила Юрьевна Колыхалов Игорь Викторович статус приостановлен Михайлович Анатолий Борисович Михайловский Герман Владимирович Пучков Олег Николаевич Ульяновский Александр Станиславович Чернышев Константин Александрович Кузнечик Александр Александрович Коллегия адвокатов «Максимус» , г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 33 тел Председатель коллегии Лебедев Александр Константинович Соловьев Михаил Яковлевич Куликова Наиля Шакировна

33 Кимрская городская коллегия адвокатов , г. Кимры, ул. Троицкая, д. 7б тел , код Председатель коллегии Калашникова Валентина Васильевна Дмитриева Нина Анатольевна Елисеева Ирина Васильевна Зиновьев Евгений Викторович Меткина Нина Адольфовна Соловьева Нина Николаевна Горемычкин Валерий Анатольевич Елисеева Светлана Александровна Петрова Елена Владимировна Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро «Рыбка Л.П. и партнеры» , г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, офис 405 тел Управляющий партнер Рыбка Лариса Петровна Яковлев Андрей Николаевич Кадочников Павел Олегович Теряев Юрий Александрович Рыбка Полина Борисовна Полторацкий Евгений Олегович Васильев Андрей Александрович Подопригора Вячеслав Борисович

34 Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро Иванов и Партнеры» , г. Тверь, ул. З. Коноплянниковой, д. 17, корп.1, офис 44; тел Управляющий партнер Иванов Дмитрий Михайлович Годько Андрей Николаевич Маренко Нина Николаевна Нестеренко Сергей Михайлович Иванов Александр Вячеславович Некоммерческое партнерство АБ «Адвантаж» , г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 6, офис 58 тел Управляющий партнер Добрыдень Николай Иванович Епифанов Константин Валерьевич Тубакин Владислав Вячеславович

35 АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ (г. Твери) Асонова Елена Анатольевна АК , г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 67/2, кв. 48 Асатурян Арарат Робертович АК , г. Тверь, ул. Московская, д. 26, подъезд 7, каб. 3 Анакин Евгений Александрович АК , г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 28, кв. 21 Акуев Магад Ахмедович АК , г. Тверь, Спортивный пер., д. 2а Баев Евгений Михайлович АК , г. Тверь, пер. Трудолюбия, д. 32, кв. 14 Байкова Елена Алексеевна АК , г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 15, офис 32в Бынков Вадим Иванович статус приостановлен Бобровский Игорь Николаевич АК 72 статус приостановлен Брыскин Михаил Игоревич АК , г. Тверь, ул. 3-я за линией, д. 47 Баландин Андрей Юрьевич АК , г. Тверь, ул. Карпинского, д. 12/32, кв. 9 35

36 Брусенцова Людмила Валерьевна АК , г. Тверь, б-р Ногина, д. 4, кв. 54 Берзегов Азамат Асланович АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 1, корп. 1, пом. 1 Бумажникова Ольга Викторовна АК , г. Тверь, ул. Веселова, д. 25, кв. 65 Васильев Игорь Константинович АК , г. Тверь, ул. Фадеева, д. 17, офис 23 Веселов Геннадий Васильевич АК , г. Тверь, 4-й пер. Кр. Слободы, д. 9 для сообщений: г. Тверь-100, Главпочтамт, а/я 477 Веселова Надежда Александровна АК , г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 6, офис 56 Виноградов Андрей Валентинович АК , г. Тверь, Садовый пер., д. 20, кв. 50 Виноградов Павел Федорович АК , г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 72 Воротилина Анна Олеговна АК , г. Тверь, ул. Московская, д. 24, корп. 3, кв. 24 Васильев Владимир Валерьевич АК , г. Тверь, ул. Можайского, д. 89, кв. 9 36

37 Василькова Маргарита Валерьевна АК 190 статус приостановлен , г. Тверь, ул. Виноградова, д. 2, кв. 168 Григорьев-Александров Виталий Арнольдович АК , г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 52, кв. 4 Гриф Юлия Александровна АК , г. Тверь, дер. Деревнище, д. 22 Гусейнов Илхам Меджидович АК , г. Тверь, Волоколамский пр-т, корп. 1, кв. 66 Евдокимова Елена Александровна АК , г. Тверь, ул. Липовая, д. 35, корп. 1, кв. 16 Екименкова Марина Анатольевна АК , г. Тверь, ул. Московская, 26, подъезд 7, каб. 5 Загуменкин Виктор Валентинович АК , г. Тверь, наб. Аф. Никитина, д. 72 Занегин Денис Александрович АК , г. Тверь, б-р Гусева, д. 47, корп. 1, кв. 229 Зевахин Валерий Васильевич АК , г. Тверь, Октябрьский пр-т, д. 95, корп. 5, кв

38 Иванов Константин Владимирович АК 148 Адвокатский кабинет «Практик» , г. Тверь, ул. Можайского, д. 60, корп. 1 Иванов Владислав Анатольевич АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9, офис 212 Иванов Владимир Игоревич АК , г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 28, кв. 21 Каргин , доб. 152 Роман Вадимович АК , г. Тверь, Волоколамское ш., д. 49, офис 17 Капитонова Елена Альбертовна АК , г. Тверь, ул. Кольцевая, д. 78, кв. 36 Клокова Ирина Александровна АК , г. Тверь, 4-й пер. Металлистов, д. 7, кв. 149 Красильников Петр Андреевич АК , г. Тверь, б-р Ногина, д. 6, корп. 4, кв. 191 Кремлева Алла Александровна АК , г. Тверь, ул. З. Коноплянниковой, д. 17, кв. 73 Ковальчук Сергей Владимирович АК , г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 14, офис

39 Кузьменко Елена Николаевна АК , г. Тверь, ул. Луначарского, д. 1, кв. 75 Кузнецова Наталья Михайловна АК , г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 71 Куринный Владимир Михайлович АК , г. Тверь, ул. Ротмистрова, д. 17, кв. 10 Лихачева Галина Евгеньевна АК , г. Тверь, пр-т Ленина, д. 43, кв. 20 Мамедов Фахри Баба-оглы АК ,г. Тверь, Петербургское ш., д. 124, кв. 39 Мазухин Сергей Николаевич АК , г. Тверь, Тверской пр-т, д. 9, офис 45 Моисеенко Елена Петровна АК , г. Тверь, ул. Хромова, д. 17, кв. 236 Морозова Любовь Васильевна АК 160 статус приостановлен , г. Тверь, ул. Советская, д. 29, кв. 9 Ниточкин Михаил Сергеевич АК , г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 13, кв. 18 Никитина Ирина Викторовна АК , г. Тверь, ул. Ерофеева, д. 5, офис 25 39

40 Ольшевская Светлана Валерьевна АК , г. Тверь, ул. Ипподромная, д. 7, кв. 56 Пальчикова Елена Христофоровна АК , г. Тверь, Кольцевой проезд, д. 8 Петров Вадим Викторович АК , г. Тверь, ул. Можайского, д. 70, кв. 315 Плоткина Юлия Борисовна АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 1, корп. 1, кв. 268 Покровский Василий Васильевич АК , г. Тверь, Вагжановский пер., д. 14, к. 16 Парыгина Галина Николаевна АК , г. Тверь, ул. Луначарского, д. 5, кв. 32 Перцова Елена Александровна АК , г. Тверь, ул. Бобкова, д. 6, корп. 1, кв. 56 Петров Дмитрий Владимирович АК , г. Тверь, ул. Можайского, д. 57, кв. 9 Рогаченко Андрей Георгиевич «Поверенный» АК , г. Тверь, ул. Светлая, д. 42 Рахимов Андрей Сергеевич АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 16, кв

41 Середа Александр Николаевич АК , г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 71; ООО «ХЭЛП». Адрес для почтовой корреспонденции: г. Тверь, ОПС-100, до востребования Семенов Андрей Александрович АК , г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 19, корп. 1, кв. 19 Спивак Тарас Игоревич АК , г. Тверь, б-р Шмидта, д. 5, кв. 71 Саркисян Татьяна Николаевна АК , г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, кв. 112 Струк Валентин Николаевич АК , г. Тверь, ул. Луначарского, д. 5, кв. 32 Стулов Юрий Борисович АК , г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 10, кв. 76 Смирнов Роман Владимирович АК , г. Тверь, ул. Володарского, д. 39 (АК «МАКСИМА») Титова Наталья Александровна АК , г. Тверь, ул. Королева, д. 11, кв

42 Тишков Валерий Игоревич АК , г. Тверь, б-р Шмидта, д. 49, корп. 2, кв. 124 Томашов Владимир Олегович АК , г. Тверь, ул. 1-я за линией, д. 2 Трушин Владимир Владимирович АК , г. Тверь, ул. Фадеева, д. 10, кв. 54 Ханская Екатерина Вадимовна АК , г. Тверь, ул. Маршала Конева, д. 8а, кв. 38 Харламов Сергей Анатольевич АК 143 статус приостановлен, , г. Тверь, ул. Старобежецкая, д. 27а Хозинский Аркадий Николаевич АК , г. Тверь, Петербургское ш., д. 51б, кв. 29 Чаурова Наталья Александровна АК , г. Тверь, ул. Борихино, д. 84 ул. Симеоновская, д. 33а Чащина Инна Александровна АК , г. Тверь, ул. Хромова, д. 19, кв. 294 Черевко Игорь Борисович АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9, офис 410 Черенкова Татьяна Борисовна АК , г. Тверь, ул. Бебеля, д. 2. корп. 1, кв

43 Човушян , Вячеслав Олегович АК , г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 27/32, офис 303а Швец Екатерина Сергеевна АК , г. Тверь, ул. Московская, д. 26 Шишов Николай Петрович АК , г. Тверь, ул. Пушкинская, д. 2а, кв. 15 Шилов Иван Николаевич АК , г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 72 Шутов Андрей Иванович АК , г. Тверь, ул. Белинского, д. 48/9 Широков Альберт Владимирович АК , г. Тверь, ул. Московская, д. 1, офис 7 Почтовый адрес для корреспонденции: , г. Тверь, а/я 254 Шушлебин Дмитрий Владимирович АК , г. Тверь, ул. Кольцевая, д. 80, кв. 157 Шляков Вадим Геннадьевич АК , г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 3, кв. 7 43

44 44 АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ (области) Аносов Александр Анатольевич АК , г. Кашин, Пролетарская пл., д. 23 «Гостиный двор» Антонова Юлия Владимировна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Венецианова, д. 50/29, кв. 1 Баранова Людмила Александровна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. 9 Января, д. 47, кв. 37 Белов Виктор Владимирович АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. Кашинская, д. 3, кв. 19 Беляев Александр Николаевич АК , Тверская обл., г. Нелидово, ул. Панфилова, д. 7, кв. 127 Блинов Игорь Евгеньевич АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. 25 Октября, д. 8, кв. 42 Блинова Людмила Доминиковна АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. К. Маркса, д. 5, кв. 1

45 Бовкунов Дмитрий Александрович АК , Тверская обл., г. Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 65, кв. 5 Бовкунов Александр Борисович АК , Тверская обл., г. Кимры, 50 лет ВЛКСМ, д. 65, кв. 5 Бровина Анна Николаевна АК , Тверская обл., г. Удомля, пр-т Энергетиков, д. 2, блок 2, кв. 119 Варфаламеев Евгений Петрович АК , Тверская обл., Калининский р-н, Медновское сельское поселение, д. Дмитровское, д. 125 Васильев Валерий Владимирович АК , Тверская обл., г. Удомля, ул. Курчатова, д. 20 Виноградова Нина Николаевна АК , Тверская обл., пос. Селижарово, ул. Пушкина, д. 54а, кв. 2 Вишнякова Надежда Кузьминична АК , Тверская обл., пос. Максатиха, ул. Парковая, д. 25, кв. 6 Веселов Валерий Сергеевич АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Демьяна Бедного, д. 47, кв

46 Груздев Михаил Александрович АК , Тверская обл, г. Вышний Волочек, ул. Вагжанова, д. 19, кв. 29 Громов Алексей Васильевич АК , Тверская обл., Кувшиновский р-н, с. Тысяцкое, д. 1а Герчиков Владимир Рафаилович АК , Тверская обл., Конаковский р-н, пгт Новозавидовский, ул. Советская, д. 10, кв. 20 Гладышев Сергей Геннадьевич АК , Тверская обл., Конаковский р-н, пос. Дмитрова Гора, ул. Новая, д. 8, кв. 2 Данилова Марина Владимировна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, Казанский пр-т, д. 124 Детков Денис Сергеевич АК , Тверская обл., пос. Селижарово, ул. Некрасова, д. 34 Деянов З-31-12, Дмитрий Александрович «Статус» АК , Тверская обл., г. Ржев, ул. Кирова, д. 9/96 Дмитриев Александр Владимирович АК , Тверская обл., Лихославльский р-н, с. Микшино, д

47 Дмитриева Оксана Олеговна АК , Тверская обл., г. Осташков, ул. Володарского, д. 44 Думназев Александр Валентинович АК , Тверская обл., г. Торжок, ул. Красноармейская, д. 39, кв. 57 Душаева Наталья Владимировна АК , Тверская обл., г. Удомля, ул. Космонавтов, д. 5, кв. 34 Ермакова Татьяна Васильевна АК , Тверская обл., пос. Селижарово, ул. Базарная, д. 19, кв. 60 Жданова Светлана Юрьевна АК , Тверская обл., г. Ржев, ул. Калинина, д. 1, кв. 28 Жданова Анна Юрьевна АК , Тверская обл., г. Нелидово, ул. Куйбышева, д. 26, кв. 408 Журавлева Екатерина Федоровна АК , Тверская обл., пос. Пено, ул. 249-й Стрелковой дивизии, д. 2 Завьялов Александр Генрихович АК , Тверская обл., пос. Максатиха, ул. Василенкова, д. 21, кв

48 Завьялова Оксана Владимировна АК , Тверская обл., пос. Фирово, ул. Мира, д. 6 Искрин Роман Александрович АК , Тверская обл., г. Кимры, ул. Песочная, д. 32, кв. 2; для корреспонденции: г. Кимры, ул. Ленина, 18/30, офис 30 Иванов Владислав Юрьевич АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. 25 Октября, д. 24, кв. 74; для корреспонденции: г. Кашин, ул. Чистякова, д. 14, кв. 3 Иванова Ольга Львовна АК , Конаковский р-н, пос. Новозавидовский, ул. Горького, д. 25 Королев Владимир Александрович АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Первомайская, д. 22, кв. 6 Кацаева Татьяна Евгеньевна АК , Тверская обл., с. Лесное, ул. Дзержинского, д. 33 Карандашев Роман Николаевич АК , Тверская обл., г. Бологое, Заозерный микрор-н, д. 15, кв

49 Кислова Ольга Владимировна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. 9 Января, д. 21, кв. 60 Крюкова Людмила Николаевна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Коммунаров, д. 9, кв. 58 Конатовский Антон Евгеньевич АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. 1-я Пролетарская, д. 67, кв. 32 Лазарев Денис Владимирович АК , Тверская обл., г. Удомля, ул. Курчатова, д. 20 Латынцева Эльвира Валентиновна АК 206 статус приостановлен , Тверская обл., г. Конаково, ул. Гагарина, д. 38, кв. 7 Ларин Владимир Иванович АК , Тверская обл., пос. Селижарово, ул. К. Маркса, д. 23 Лебедева Марина Геннадьевна АК , Тверская обл, г. Торжок, ул. Вокзальная, д. 6 Ленгвинис Светлана Валерьевна АК , Тверская обл., пос. Пено, ул. Советская, д

50 Михеев Андрей Владимирович АК 61 статус приостановлен , Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 23, кв. 56 Метелев Евгений Федорович АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Александровка, д. 7, кв. 53 Нечаева Татьяна Николаевна АК , Тверская обл., Бологовский р-н, пос. Березайка, Сквозной пр-д, д. 8 Овсеенко Егор Васильевич АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. Кленовая, д. 28 Орлов Сергей Владимирович АК , Тверская обл., пос. Оленино, ул. Ленина, д. 60/20 Петров Сергей Борисович АК , Тверская обл., г. Андреаполь, ул. Половчени, д. 4, кв. 2 Петров Николай Евгеньевич АК , Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Почтовая, д. 6 Прокофьева Евгения Михайловна АК , Тверская обл., г. Удомля, ул. Энтузиастов, д. 10а, кв. 3 50

51 Панов Владимир Васильевич «Советникъ» АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Баскакова, д. 18, кв. 54 Покровский Александр Сергеевич АК , Тверская обл., г. Бологое, ул. Елагина, д. 26, кв. 16 Родионова Галина Валентиновна АК , Тверская обл., г. Торопец, ул. Спасская, д. 7, кв. 2 Саламатин Олег Валерьевич АК ; , Тверская обл., г. Ржев, ул. Октябрьская, д. 10, каб. 6 Самушина Любовь Владимировна АК , Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Екатерининская, д. 10, кв. 1; для корреспенденции: , Тверская обл., г. Вышний Волочек, а/я 7 Серебренникова Екатерина Сергеевна АК , Тверская обл., Бежецкий р-н, д. Суховерково, д. 14 Сорокин Антон Юрьевич АК , Тверская обл., г. Торжок, ул. Луначарского, д. 136, кв

52 Соболев Андрей Николаевич АК , Тверская обл., пос. Оленино, ул. Мамкина, д. 22 Соболева Ирина Николаевна АК , Тверская обл., пос. Белый, ул. Коллективная, д. 18 Тараненко Виктор Владимирович АК , Тверская обл., г. Торжок, ул. Стадионная, д. 6, кв. 1 Троицкая Наталья Николаевна АК , Тверская обл., г. Кашин, ул. К. Маркса, д. 4, 3-й этаж Урлапов Виталий Васильевич «Арктур» АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Гагарина, д. 37, кв. 44; почтовый адрес: Тверская обл., г. Конаково, ул. Энергетиков, 24 Хоранова Надежда Алексеевна АК , Тверская обл., г. Ржев, ул. Большая Спасская, д. 17а Целибеев Алексей Владимирович АК , Тверская обл., Лихославльский р-н, пос. Калашниково, ул. Ленина, д. 1 52

53 Чугунов Артем Александрович АК , Тверская обл., г. Ржев, Осташковский пр-д, д. 7а, кв. 49 Чистохвалов Алексей Анатольевич АК , Тверская обл., пос. Селижарово, ул. Заречная, д. 26 Шамастова Елена Вячеславовна АК , Тверская обл., г. Старица, ул. Ленина, д. 64, офис 2 Шейченко Альбина Петровна АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Васильковского, д. 33, кв. 53 Шепелев Игорь Вениаминович АК , Тверская обл., Лихославльский р-н, пос. Калашниково, ул. Ленина, д. 15, кв. 9 Шинкаренко Сергей Анатольевич АК , Тверская обл., г. Бологое, Клубный пер., д. 19 Шелгунов Сергей Михайлович АК , Тверская обл., г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 40, кв

54 ФИЛИАЛ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» «АДВОКАТ-ЮРКОНСУЛЬТ» , г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 33а Заведующий филиалом Резников Алексей Александрович Моторнов Владимир Георгиевич ФИЛИАЛ «ТВЕРСКОЙ» МКА «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» , Тверская обл., ЗАТО «Озерный», ул. Московская, д. 6, кв. 65 Заведующий филиалом Пляскевич Андрей Олегович ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАЛАТА АДВОКАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ , г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 43 Руководство Федеральной палаты адвокатов Президент Семеняко Евгений Васильевич (495) тел./факс Аппарат Федеральной палаты адвокатов РФ Секретарь Кривошеева Светлана Олеговна (495) Главный бухгалтер Чубарова Алла Александровна (495)

55 РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ АДВОКАТУРЫ И НОТАРИАТА , г. Москва, Малый Полуярославский пер., д. 3/5, стр. 1 ВЫСШИЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АДВОКАТОВ , г. Москва, Малый Полуярославский пер., д. 3/5, стр. 1 Руководитель Володина Светлана Игоревна (495) Методист курсов Николаева Наталья Львовна (495) РЕДАКЦИЯ «НОВОЙ АДВОКАТСКОЙ ГАЗЕТЫ» , г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 43; тел.: (495) , факс: (495) Главный редактор Крохмалюк Александр Владимирович Заместитель главного редактора Петелина Мария Вениаминовна Менеджер по подписке и распространению Игнатова Ольга Владимировна 55

56 56 АДВОКАТСКИЕ ПАЛАТЫ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Представитель ФПА РФ Кушнарев Виктор Григорьевич Адвокатская палата Амурской области , Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 263 Президент Качев Владимир Васильевич (4162) Адвокатская палата Еврейской автономной области , Еврейская АО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 79 Президент Болотова Татьяна Сергеевна (42622) Адвокатская палата Камчатского края , г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 38, оф. 203 Президент Кочеткова Светлана Николаевна (4152) Адвокатская палата Магаданской области , г. Магадан, ул. Пушкина, д. 6 Президент Непомнящий (41326) Владимир Владимирович (факс)