Петренко елена леонтьевна адвокат

Адвокат Петренко Елена Леонтьевна

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Петренко Е. Л. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону
  2. Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону
  1. Ростовский областной суд
  2. Советский районный суд г. Ростова-на-Дону

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Петренко елена леонтьевна адвокат

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края и график приема ими граждан в Краснодарском крае.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края и график приема ими граждан в г. Краснодаре

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам на 2016 г.

Адвокатское образование, адрес

Авдеева Галина Петровна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Акопян Эдгар Размикович

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Алексеева Наталия Александровна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Алексеев Виталий Михайлович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14)

Антонец Евгений Анатольевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Архипова Людмила Матвеевна

Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41)

Атаманова Оксана Анатольевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124)

Бабушкина Зоя Егоровна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Балалаева Инна Валерьевна

Адвокатский офис Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Балахнина Анжелика Маратовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Баркалова Наталья Васильевна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Барутенко Наталья Владимировна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Барышева Елена Владимировна

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Баумтрог Ирина Михайловна

Адвокатская контора Рубцовского района, ул. Комсомольская 236)

Безуглова Ирина Александровна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145)

Безущенко Игорь Анатольевич

Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40

Белевцова Елена Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (ул. Пушкина, 48)

Бессарабов Сергей Геннадьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51)

Богомолова Елена Васильевна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а)

Бойко Игорь Владимирович

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Большаков Сергей Владимирович

Адвокатская контора №7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32)

Борисенков Денис Сергеевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Борисов Владимир Агапьевич

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Советская, 91а)

Борисова Юлия Витальевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18)

Бочанова Елена Александровна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (ул. Ленина, 242)

Брусенцова Людмила Леонидовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36б, каб. 22)

Бугаева Наталья Александровна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Будусов Олег Павлович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а)

Букало Ирина Павловна

Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2

Булгакова Яна Алексеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бутаков Евгений Михайлович

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Бутаков Михаил Иванович

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бучнев Николай Петрович

Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4)

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69б, офис 3)

Вафина Снежана Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Веремеенко Сергей Леонидович

Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15)

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Волженин Сергей Николаевич

Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2)

Волкодав Александр Николаевич

Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7а)

Волнянский Борис Федорович

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15)

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Высоких Наталья Владимировна

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Высоцкая Александра Сергеевна

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67

Гайдар Сергей Сергеевич

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)

Гарбер Татьяна Леонидовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Гинкель Степан Викторович

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Голдобина Яна Юрьевна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Головко Марина Михайловна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Головко Тамара Ивановна

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Голубцов Виталий Васильевич

Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55)

Горобцов Андрей Александрович

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4)

Горчакова Светлана Сергеевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Гречишкин Юрий Алексеевич

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6)

Гусейнова Любовь Петровна

Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1)

Гусельникова Ирина Иосифовна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Даньшина Ольга Павловна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Даниленко Анжелика Александровна

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Дегтярев Андрей Васильевич

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Дедловская Екатерина Владимировна

Первая коллегия адвокатов (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69б, офис 3)

Дессерт Михаил Владимирович

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Диденко Василий Юрьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Дитятева Любовь Петровна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Драница Евгения Витальевна

Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Дремин Федор Степанович

Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Евдокимова Лариса Александровна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Евтифеева Татьяна Никифоровна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5)

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Жилов Руслан Мухамедович

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40)

Жирнов Александр Михайлович

Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1)

Жиряков Сергей Анатольевич

Адвокатчская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163)

Завьялова Ксения Валериевна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Захарова Алена Александровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Захарова Серафима Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Зайцев Сергей Александрович

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. пролетарская, 146а, оф. 104)

Злобина Татьяна Сергеевна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Знакоманов Дмитрий Михайлович

Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6)

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47)

Иванова Юлия Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Ившин Олег Аркадьевич

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб.310)

Исаев Виктор Александрович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Кадничанский Сергей Иванович

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1)

Казакова Ольга Рудольфовна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Калеухина Юлия Леонтьевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Калиниченко Иван Трофимович

Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Камерилова Ольга Сергеевна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Канайкин Евгений Михайлович

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Карнаухова Евгения Анатольевна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Картушина Наталья Юрьевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Кастерин Сергей Павлович

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Кастерина Александра Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Качкаева Ольга Ивановна

Адвокатская контора Крутихинского района, ул. Ленинградская, 35)

Ким Вячеслав Юрьевич

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Ким Татьяна Владимировна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3)

Климова Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Князева Марина Сергеевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Коваль Светлана Петровна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Козарезова Татьяна Васильевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Козлов Аркадий Николаевич

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Козлова Елена Ивановна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Социалистическая 5/4)

Койнова Марина Викторовна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25 )

Колдакова Ольга Евграфьевна

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41)

Колчина Людмила Андреевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кондратенко Анжелика Николаевна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Кондурова Инна Игоревна

Адвокатчская контора г. Славгорода (г. Славгород, ул. Урицкого, 143)

Королева Галина Павловна

Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12)

Коростелева Людмила Николаевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Костюков Роман Викторович

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Кузиванова Любовь павловна

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Кузнецов Владимир Анисимович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кузьменко Константин Анатольевич

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова 51)

Кузьменко Сергей Анатольевич

Коллегия адвокатов «Регин 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Кукуречко Вадим Николаевич

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Кулик Станислав Викторович

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Курлыкина Ирина Борисовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22)

Курмис Константин Борисович

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Курносов Виталий Михайлович

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)

Кусаинов Ергазы Шакенович

Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул. Ленина, 47)

Лавриненко Ольга Борисовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Лапшина Наталья Николаевна

Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Лахонина Оксана Борисовна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Левицкая Светлана Владимировна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Ленькова Наталья Александровна

Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5)

Лесина Надежда Владимировна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Лир Амалия Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Литко Александр Александрович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159)

Лихторович Андрей Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лихторович Максим Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лондарева Лариса Ивановна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Макаров Алексей Владимирович

Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36)

Максимовская Наталья Владимировна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнау3л, ул. Сизова, 14-Б, офис 4)

Макушкин Дмитрий Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Малыгин Роман Владимирович

Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)

Матвеева Наталья Владимировна

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7)

Махин Андрей Валерьевич

Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Медведева Галина Александровна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Меснянкина Ирина Павловна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Мешков Николай Никитович

Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19)

Мовшович Вадим Юрьевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1)

Муравьев Сергей Борисович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38)

Назарова Евгения Ивановна

Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11)

Наумкин Михаил Николаевич

Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Наумова Татьяна Юрьевна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Нахтигаль Елена Николаевна

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Нестеров Максим Викторович

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Нестерова Оксана Викторовна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 28б, офис 24)

Никитин Евгений Вячеславович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67)

Новгородский Александр Викторович

Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11)

Новиков Юрий Петрович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Новикова Валентина Ивановна

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Новикова Лилия Вячеславовна

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. М. Горького, 22а, офис 238)

Ножко Евгений Иванович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Образцова Снежана Евгеньевна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Советская, 21)

Огнев Юрий Владимирович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Огнерубова Ольга Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35)

Остапенко Дмитрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Павленко Иван Андреевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Палочкина Елена Игоревна

Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73)

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Панфилов Анатолий Федорович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а — 206)

Панченко Ксения Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Панчук Ирина Станиславовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева 33-76)

Пенкин Сергей Николаевич

Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95)

Перекрасов Андрей Владимирович

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Петренко Вячеслав Анатольевич

Адвокатский кабинет (с. Хабары, ул. Ленина 46)

Петрова Гильдегарт Ивановна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская 326)

Петрова Марина Николаевна

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1)

Пильщикова Светлана Викторовна

Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16)

Писаренко Владимир Александрович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

Погодина Ольга Владимировна

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Поздышев Алексей Борисович

Адвокатский кабинет (с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а)

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36)

Полынцев Александр Михайлович

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Попов Николай Маркович

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Пронин Олег Александрович

Адвокатская контора «Региональная» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)

Прилипченко Кирилл Сергеевич

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Проскурякова Елена Васильевна

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130а)

Прохоров Николай Николаевич

Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38а)

Райсбих Леонид Александрович

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6)

Ракова Наталья Викторовна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Резепин Иван Васильевич

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Роготова Надежда Евгеньевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Рожкова Юлия Александровна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Роот Валентина Федоровна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7)

Рощик Константин Сергеевич

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Рудаков Игорь Георгиевич

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Ручьев Владимир Петрович

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Рябушенко Евгений Григорьевич

Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3)

Рябцева Анастасия Юрьевна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Сабанина Юлия Петровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Савенко Татьяна Михайловна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Савченко Наталья Владимировна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184)

Сапрыкина Ирина Николаевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Севальдт Кристина Евгеньевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104)

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)

Сердюк Александр Юрьевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Сивидов Федор Михайлович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Сидорова Клава Матвеевна

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30)

Симонов Дмитрий Алексеевич

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27)

Слабунова Лариса Васильевна

Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17а)

Соболева Лариса Петровна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Сокол Леонид Кириллович

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)

Соколенко Галина Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Соколов Владимир Николаевич

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная 44-62)

Соловьева Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Сотникова Ирина Анатольевна

Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17)

Стадниченко Иван Владимирович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Ступичев Анатолий Михайлович

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)

Сысоев Евгений Юрьевич

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Сысоев Игорь Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная , 68а, оф. 206)

Сысоева Ольга Викторовна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Тайлашев Петр Анатольевич

Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М. Тобольская, 20)

Таманян Анна Ризвановна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Таракановский Герасим Николаевич

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121б)

Тарасов Сергей Иванович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24)

Татарникова Анна Владимировна

Адвокатский кабинет (ул. Молодежная 48-4)

Тезиков Константин Викторович

Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23)

Текутьев Павел Алексеевич

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Терещенко Нина Ивановна

Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27б)

Тимаров Алик Маудынович

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Тихобаева Елена Владимировна

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1)

Трунова Тамара Геннадьевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Тычкова Татьяна Свиридовна

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79)

Тютькина Лариса Викторовна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Ударцева Оксана Владимировна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Урбах Марианна Валерьевна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Устименко Аида Афгановна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Фаренбрух Ирина Викторовна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Федин Антон Михайлович

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Фоменко Александра Владимировна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Фоменко Тамара Анатольевна

Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77)

Фотинский Василий Витальевич

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Фролова Людмила Александровна

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Хилюк Василий Павлович

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)

Хоменко Наталья Анатольевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Хорохордина Елена Владимировна

Адвокатская палата Алтайского края (с. Косиха, ул. Рабочая, 1б)

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная 87, оф. 8)

Чебанов Станислав Вячеславович

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Чебанова Надежда Петровна

Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13)

Чемортан Олеся Евгеньевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Черепанова Елена Геннадьевна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Чечетин Сергей Сергеевич

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Чуб Елена Анатольевна

Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80)

Чупина Инга Тамазовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Шадрин Михаил Дмитриевич

Адвокатская контора № 1 Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шалаев Александр Алексеевич

Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34)

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шибаев Владимир Борисович

Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38)

Ширнина Елена Николаевна

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Щербакова Елена Анатольевна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный,3)

Юдин Евгений Викторович

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Якорев Василий Алексеевич

Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42)

© Официальный сайт Правительства Алтайского края
656035, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 59
Редакция Официального сайта: info@altairegion22.ru, 8 (3852) 200-229

Университетские классы

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» в рамках университетского комплекса в 2015 г. создано новое структурное подразделение – университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», реализующее программы профильного обучения на уровне среднего общего образования. Организация профильного обучения осуществляется в целях создания:

  • в организации высшего образования образовательной среды, обеспечивающей условия для углубленного изучения старшеклассниками профильных предметов и получения ими качественного образования;
  • условий для дифференциации содержания обучения старшеклассников, обеспечения психолого-педагогического сопровождения реализации образовательных маршрутов обучающихся с использованием интеллектуального потенциала организации высшего образования;
  • условий для формирования личности старшеклассника, готовой к творческой и исследовательской деятельности в различных областях наук с высоким уровнем мотивации к социально-значимой деятельности с использованием ресурсов организации высшего образования;
  • условий для объединения учебной и внеурочной сферы деятельности обучающихся с использованием ресурсов университета.

Обучение в университетских классах осуществляется по трем профилям подготовки: физико-математическому, химико-биологическому, филологическому.

В университетских классах работает творческий педагогический коллектив, главной задачей которого является создание максимально благоприятных условий для развития личности учащегося. Вся образовательная деятельность в университетских классах осуществляется профессорско-преподавательским составом университета. В числе преподавателей университетских классов председатели и заместители председателей предметных комиссий ЕГЭ, члены экспертных и конфликтных комиссий по проверке работ ЕГЭ по разным учебным предметам, председатели и члены жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, член методического совета ФИПИ по литературе, член редколлегии журнала «Химия в школе». Преподаватели университетских классов являются авторами учебно-методических комплексов, учебных пособий для старшеклассников, имеют опыт работы со школьниками. Все преподаватели имеют базовое высшее педагогическое образование.

Учебные занятия проходят в аудиториях, лабораториях, компьютерных классах, медиацентре главного учебного корпуса университета. Учащиеся университетских классов пользуются библиотекой университета, спортивной базой – манежем, бассейном «Буревестник», тренажерным залом. После занятий они имеют возможность посещать спортивные секции, творческие объединения, малые академии, работающие на базе университета. Воспитательная работа в университетских классах интегрирована в социокультурную жизнь университета. Учащиеся университетских классов активно взаимодействуют со студентами университета: организована тьюторская поддержка обучающихся, создан студенческий педагогический отряд для работы в университетских классах на базе регионального ресурсного центра «Ариадна».

В учебных планах каждого профиля широко представлены курсы, разработанные преподавателями вуза и направленные на развитие познавательных интересов учащихся, углубление содержания профильных предметов и расширение возможностей построения учащимися образовательных траекторий. К ним можно отнести такие курсы, как «Литература как искусство слова», «Разговорный английский», «Разговорный французский», «Молекулярная биология», «Основы цитологии и гистологии», «Лабораторный практикум по физике», «Избранные вопросы алгебры», «Избранные вопросы геометрии», «Избранные вопросы химии» и др. Учащимся университетских классов обеспечена реальная возможность выбора учебных курсов в рамках реализуемого профиля.

Деятельность университетских классов направлена на организацию работы с одаренными детьми, развитие исследовательских компетентностей учащихся. Так, в рамках элективных курсов проводятся «Практикум по решению олимпиадных заданий по русскому языку», «Практикум по решению олимпиадных задач по химии», «Практикум по решению олимпиадных задач по биологии», «Практикум по решению олимпиадных задач по физике», «Практикум по решению олимпиадных задач по математике». Организуется участие учащихся университетских классов в работе Суперкомпьютерной академии университета, Малой академии естественнонаучного образования, Малой академии журналиста-филолога, Детско-юношеской академии радиоэлектронного конструирования. Учащиеся университетских классов участвуют в работе летних профильных школ. Обеспечивается подготовка и участие учащихся в олимпиадах разного уровня.

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону:

(8422) 44-30-48 или в каб. 351, 3-й этаж главного корпуса УлГПУ.

АДМИНИСТРАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТСКИХ КЛАССОВ

  • Директор университетских классов: Балашова Валентина Георгиевна, кандидат педагогических наук, доцент.

Контактный телефон: 44-30-88, кафедра педагогики и социальной работы.

  • Заместитель директора по воспитательной работе: Петренко Елена Леонтьевна, кандидат педагогических наук, доцент.

Контактный телефон: 32-39-01, кафедра менеджмента и образовательных технологий.

  • Заместитель директора по учебной работе: Волкова Наталья Анатольевна, старший преподаватель кафедры высшей математики.

Контактный телефон: 44-11-09, кафедра высшей математики.

  • Психолог: Семенова Ия Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент.

Контактный телефон: 44-30-88, кафедра психологии.

  • Классный руководитель 10 А класса (филологический профиль): Дмитриева Регина Юрьевна, учитель французского языка университетских классов;.
  • Классный руководитель 10 Б (химико-биологический профиль): Краснова Лилия Альбертовна, учитель английского языка университетских классов, Контактный телефон: 44-30-48, администрация университетских классов.
  • Классный руководитель 10 В (физико-математический профиль): Петренко Елена Леонтьевна, кандитат педагогических наук, доцент. Контактный телефон: 44-30-48, администрация университетских классов.
  • .Классный руководитель 11 А класса (филологический профиль): Балыкина Татьяна Валерьевна, ассистент кафедры педагогики и социальной работы, руководитель Регионального ресурсного центра «Ариадна». Контактный телефон: 44-11-39, ресурсный центр «Ариадна».
  • Классный руководитель 11 Б (многопрофильный): Ленгесова Наталья Анатольевна, кандидат биологических наук, доцент.

Контактный телефон: 44-10-09, кафедра биологии и химии.

  • Классный руководитель 11 В класса (физико-математический профиль) Николаева Ольга Александровна, учитель английского языка университетских классов
  • Специалист по учебно-методической работе: Иванова Наталья Евгеньевна. Контактный телефон: 44-30-48, администрация университетских классов.