Москва мировой суд территориальная подсудность

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 96

Адрес: 127279, г . Москва, ул. Отрадная, дом 18 б

М ИРОВОЙ СУДЬЯ: Леднева Юлия Викторовна

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9 – до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 8-499-904-97-18 – секретарь

1. ул. Ботаническая – нечетная сторона домов (кроме дома 31 – территория опытного поля Главного ботанического сада РАН), четная сторона домов с 6 до конца

2. Сусоколовское ш. – все дома

3. ул. Станционная – все дома

4. Гостиничный пр-д – все дома

5. ул. Гостиничная – все дома

6. ул. Комдива Орлова – все дома

7. ул. Малая Ботаническая – все дома

8. ул. Академика Комарова – все дома

9. Кашенкин Луг – все дома

10. ул. Академика Королева – четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В – до конца, нечетная сторона домов с 21 дома до конца.

11. ул. Б. Марфинская – все дома

12. Марфинский пр-д — все дома

13.ул.Дубовой рощи — одна сторона домов

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 97

Адрес: 127254, г . Москва, ул. Гончарова 1/6

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Тулуков Юрий Викторович

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13- до 14 часов

Тел. 610-68-36 – секретарь.

1. ул. Огородный пр-д — вся четная сторона домов

2. ул. Милашенкова — все дома

3. ул. Яблочкова — четная сторона, начиная с дома № 16, нечетная с дома 19 В

4. ул. Фонвизина — вся нечетная сторона домов

5. Бутырский пр-д — все дома

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 98

Адрес: 127254, г . Москва, ул. Гончарова 1/6

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Борисова Светлана Владимировна

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9- до 13 часов

Обед с 13 – 14 часов

Тел. 639-19-71 — секретарь

1. ул. Бутырская – вся четная сторона домов

2. ул. Б. Новодмитровская – все дома

3. ул. Добролюбова – все дома

4. ул. Шота Руставели – все дома

5. Гончаровские переулки – все дома

6. ул. Гончарова – все дома

7. ул. Яблочкова дома — дома 2-14, 1-19 А,Б

8. ул. Фонвизина – вся четная сторона домов

9. Пр-д Огородный – вся нечетная сторона домов

10. Савеловская линия – все дома

11. ул. Складочная – дома с 1 до 3 включительно

12. пр-д Добролюбова- все дома

13. пер-к Добролюбова — все дома

14. ул. Новодмитровская — все дома

15. Пл. Бутырской заставы

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 310

Адрес: г. Москва, ул. Пр-т Мира, д.177, корп.2

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 8-499-187-42-47 – секретарь

1. ул.Бажова – все дома

2. ул.Будайская – все дома

3. Будайский пр-д –все дома

4. ул.Докукина – все дома

5. пр-д Кадомцева – все дома

6. ул. Малахитовая – все дома

7. ул.Пика Вильгельма – все дома по нечетной стороне

8. ул. Ростокинская – все дома

9. ул.Сельскохозяйственная – дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до 15

10. 1-й Сельскохозяйственный проезд – все дома

11. 2-й Сельскохозяйственный пр-д — все дома

12. ул.С.Эйзенштейна – четная сторона домов

13. ул.Проспект Мира д. 125-207А; 188-220а

14. ул.Леонова — все дома

15. 2 пр. Леонова — все дома

16. 1 пр. Леонова — все дома

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 311

Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 616-34-79– секретарь

1. пр. Мира – дома по нечетной стороне с 81 до 103 включительно

2. ул. Большая Марьинская

3. ул. Годовикова

4. Мурманский пр-д

5. ул. Калибровская

6. Звездный б-р — нечетная сторона домов

7. пр-д Ольминского — д.1; 1а; 3; 3/15; 3а; 6; 7а;

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 312

Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Ткаченко Виктория Николаевна

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 616-38-14 — секретарь

1. пр. Мира – 105,109

2. Звездный б-р – четная сторона домов

4. ул. Ак.Королева – нечетная сторона домов с 1 до 19 включительно

5. ул. Кондратюка

6. ул. Аргуновская

8. ул. Шереметьевская, д.85

9. ул. Дубовой рощи

10. пр. Дубовой рощи

11. Новомосковская ул.

12. Новоостанкинские ул. 2 и 3

13. Новоостанкинские пр. 5

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 412

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 89

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Меркулов Александр Анатольевич

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 687-13-92 — секретарь

1. территория ВВЦ

3. Продольный пр-д

4. 1, 2 поперечные пр-ды- все дома

5. Аллея героев Космонавтов

6. Олонецкая ул — дом №14

7. Березовая аллея — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)

8. Декабристов ул. — участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.

9. Щелкановская ул. — все дома

10. Прасковьина ул. — все дома

11. Вильгельма Пика — дома по четной стороне 2, 4, 8

12. Сергея Эйзенштейна – не четная сторона

13. Ботаническая ул. – д. 2, д. 4 — территория Главного ботанического сада РАН, д. 31 — территория опытного поля Главного ботанического сада РАН

14. ул. Сельскохозяйственная – д.17, 19, 23, 27, 29, 35, 43

15. Останкинские ул. 1 и 2

16. Останкинские пер. 3, 5, 6

17. ул. Академика Королева четная сторона до дома 12 включительно

18. Проспект Мира, д. 111,123

19. Марфинский пр-д (территория опытного поля Главного ботанического сада РАН)

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 313

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

1. ул. Сущевский вал – нечетная сторона домов с 49 по 75

4. Старомарьинское шоссе

5. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи

6. 1-6, 8-14, 15, 17 проезды Марьиной рощи

7. ул. 1-ая Ямская – четные номера домов

8. ул. Складочная – все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов

9. ул. Шереметьевская, кроме д.85

10. Рижская площадь

12. Веткин проезд

13. Проспект Мира – все строения дома 79 (кроме дома 79 –Мещанский р/с)

14. ул. Октябрьская – четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца

15. 1-й Стрелецкий пер. — четные номера домов

16. Складочный тупик — все

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 314

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Сушкова Олеся Александровна

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел 8-499-972-47-18– секретарь

2. 0ктябрьская ул.: дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно

3. Трифоновская ул.: дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно

4. Тихвинская ул.: вся четная сторона домов

5. Сущевский вал ул.: дома по четной стороне с 14 к.7 до 50

6. Советской Армии ул.: все нечетные номера домов

7. Лазаревский пер.

8. Октябрьский пер. и проезд

9. Институтский пер.

10. Площадь Борьбы (сквер)

11. Минаевский проезд

12. Минаевский пер.

13. Новосущевский пер.

14. 1-й, 2-й Вышеславцев пер.

15. Перуновский пер.: нечетная сторона домов

16. ул.Достоевского — четная сторона домов

17. Новосущевская ул. четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 37 (кор.4)

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 413

РАЙОН «МАРЬИНА РОЩА»

Адрес: г. Москва, Анненская улица, д. 8

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 618-68-10 секретарь

1. Савеловский проезд

2. Стрелецкая ул.

5. Новотихвинская ул.

6. 1-й Стрелецкий пер.: все нечетные номера домов

7. 2-й Стрелецкий пер.

8. 3-й Стрелецкий пер.

9. 4-й Стрелецкий пер.

10. 1-я Ямская ул.: все нечетные номера домов

11. 2-я Ямская ул.

12. Складочная ул.: 6-е дома

13 ул. Сущевский вал 1- 47

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 315

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 184

Прием: Понедельник с 14 – до 18 часов

Четверг с 9 – 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 686-01-11 — секр.

1. Проспект Мира четная сторона домов с 150 по 186 включительно

2. Площадь Шарля Де Голля

3. ул. Б Галушкина все кроме дома 26

5. ул. Космонавтов нечестная сторона домов с 3 до 15 включительно

6. ул. Ярославская 12, 14,14 к. 1, 14 к.2, 16, 17,19, 21,21а,23, 25/6

7. Площадь академика Люльки

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 316

РАЙОН «АЛЕКСЕЕВСКИЙ»

Адрес: г. Москва, пр-т Мира, дом 184

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Яковлева Светлана Борисовна

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9- до 13 часов

Обед с 13-до 14 часов

Тел 686-56-88 – секретарь

4. Ул. 1,2,3-я Мытищинская

5. 1-й Рижский пер. 2, к.1, 2 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8

6. Проспект Мира четные дома с 98/17-122

7. Ул. Маломосковская четная сторона домов

8. ул. Староалексеевская

10. ул. Новоалексеевская

11. Мытищинский пр.

12. Дроболитейный пр.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 414

Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская д. 2, корп. 1.

МИРОВОЙ СУДЬЯ: Лапина Виктория Владимировна

Прием: Понедельник с 14- до 18 часов

Четверг с 9-до 13 часов

Обед с 13 – до 14 часов

Тел. 682-13-12 секретарь

1. Ул. Б Галушкина 26

2. Ул. Кибальчича

3. Ул. Космонавтов честная сторона домов с 2 до 28 включительно

4. Ул. Константинова

5. Ул. П. Корчагина

6. Ул. Маломосковская нечетная сторона домов

7. Проспект Мира четная сторона домов с 124 до 146 включительно

Территориальная подсудность мировых судей Тушинского судебного района

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

Волоколамское ш-е — д. № № 41 (корп. 1), 43 (корп. 1), 45, 49, 54 (корп. 1), 56 (корп. 1, 2), 58 (корп. 1), 60, 6С (корп. 2), 80, 84 (корп. 9), 88 (корп. ;), 89, 92, 92 (корп.1, 2), 94, 96/2, 98, 100, 100 (корп. 1), 102, 102 (корп. 1), 104, 106, 108, ПО;

Врачебный пр-д — д. №№ 2, 4, 6 (корп. 1, 2), 7, 8 (корп. 2), 9, 10, 10 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2, 3), 13 (корп. I 2);

ул. Габричевского — д. №№ 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2), 4, 6 (корп. 1), 6 (корп. 2), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 7, 2, 3, 4);

Сосновая аллея д. № № 2, 4, 4 «а», 6;

Полесский пр-д

д. №№ 2 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 8, 10, 12;

ул. Водников-д. №№3, 5А, 7, 9, 14, 16, 18, 20;

Волоколамский пр-д -д. №№ 1, 3 (корп. 1), 4 (корп. 1, 2), 5 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2);

пр-д Стратонавтов — д. №№ 5, 9, 10 (корп. 1), 11 (корп. 1), 12 (корп. 1), 13 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1), 16 (корп. 1), 17;

1-ый Тушинский пр-д -д. №№ 3, 4, 5, 6 (корп. 1), 7, 8 (корп. 1), 14, 15, 17, 19;
2-ой Тушинский пр-д — д. № № 2, 4, 8, 10;
3-ий Тушинский пр-д -д. № 7.

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы: ул. Вишневая —д. №№ 2/14, 4 8/16, 10, 12, 14, 18;

ул. Долгова — д. № № 1 (корп. 1, 2, 3), 2, 5;

ул. Свободы — д. №№ 1 (корп. Г), 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 2, 3, 4 (корп. 1, 2), 5/5, 6/3, 7А, 8/4 (корп. 7, 2), 9, 11/1, 12/8, 12/8 (корп. 1), 13/2 (корп. 1), 14, 15/10, 17, 16, 18, 19/1, 20, 23, 24/9;

ул. Тушинская д. №№ 1, 6, 9 (корп. 1), 10, 11, 12, 13;

ул. Циолковского д. №№ 5, 6;

ул. Большая Набережная — д. №№ 7, 7 (корп. 1), 3, 5, 5 (корп. 1), 11, 13, 15, 17, 17А, 17 Б, 19, 21, 25/1;

ул. Малая Набережная

д. №№ 3, 5, 7, 13, 15, 17/22;

ул. Подмосковная д. №№ 1/6, 2/4, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 14А;

ул. Мещерякова -д. №№ 2 (корп. 2), 3, 4 (корп. 1, 2), 7, 8, 9.

Адрес:125362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4.

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная — д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская — д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская — д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса — чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев —

четная сторона — д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса — нечетная сторона — д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

б-р Яна Райниса -д. № № 1,3, 5, 7, 7 (корп. 1), 9, 11, 15, 17, 19 (корп. 1,2), 21 23, 25, 29, 37, 37 (корп. 1), 39, 41 (корп. 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1);

ул. Аэродромная — д. №№ 1, 3, 7, 10 (корп. 1, 2), 11, 12, 14, 15, 15 (корп. 1), 16, 18;

ул. Нелидовская — д. № № 16, 18, 20 (корп. 7, 2), 22;

ул. Окружная -д. №№ 2, 2 а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10 а, 15 (корп. 1), 19 (корп. 2);

ул. Сходненская д. №№ 31, 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1), 37;

ул. Туристская — д. №№ 2, 2 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 4 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 5, 6 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 9, 11;

б-р Яна Райниса — чет. сторона д. 14 корп. 1, 2; д. 16 корп. 1, 2; д. 18 корп. 1; д. 20 корп. $1, 2; д. 22 корп. 1,

2; д. 24 корп. 1, 2; д. 26 корп. 1, 2; д. 28 корп. 1, 2; д. 30; д. 32;,

ул. Героев Панфиловцев —

четная сторона — д. 22 корп. 1, 2, 3, 4; д. 24; д. 28;

нечетная сторона-д. 25 корп. 1; д. 27корп. 1, 2, 3, 4; д. 29 корп. 1, 2; д. 31; д. 33 корп. 1; д. 35 корп. 1,

3, 4; д. 37 корп. 1, 2, 3, 4; д. 41 корп. 1, 2; д. 43; д. 45 корп. 1, 2;д. 47 корп. 1, 2; д. 49 корп. 1, 2; д. 51,

ул. Вилиса Лациса — нечетная сторона — д. 31 корп. 1, 2; д. 33 корп. 1; д. 35; д. 37; д. 39; д. 41; д. 42; д.

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

ул. Василия Петушкова д. № № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21 (корп. 2), 23;

ул. Лодочная д. № № 1, 3, 5, 9 (корп. 2, 3, 4), 15 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп. 1), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2, 3), 39 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1);

ул. Новопоселковая д. № № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17;

ул. Свободы д. № № 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 36, 36 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

ул. Сходненская д. № № 4а, 11. 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 19/13, 20, 22, 22а. 28, 28а, 32, 36/11;

ул.Фабрициуса д. № № 9 (корп. 1), 15 (корп. 1,2), 17, 19 (корп. 1, 2), 23 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1. 2), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 33 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

пр-д Донелайтиса – д. № № 12 (корп. 1, 2). 14, 14(корп. 1), 18, 20, 22, 24;

пр-д Досфлота д. № № 1, 3, 5, 6, 7, 8 (корп. 1, 2);

Походный пр-д;

Цветочный пр-д – д. № № 9, 11. 13, 15;

Строительный пр-д,

Трикотажный пр-д.,

МКАД (от 67, 5 до 69км).

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

МКАД — 70-72 км;
ул.Братцевская — все;
ул.Саломеи Нерис — четн.сторона (д.6 корп.2, д.12 корп.1, 12 корп.2, д.14);
ул.Туристская — нечетн.сторона (д.13 корп.1, 2, д.15, д.17, д.19 корп.1, 2, 3, 4, д.21, д.23, д.25 корп.1, 2, 3, 4, д.27 корп.1, 2, д.29 корп.1, 2, д.31 корп.1,2);
б-р Яна Райниса — четн.сторона (д.14 корп.1, 2, д.16 корп.1, 2, д.18 корп.1, д.20 корп.1,2; д.22 корп.1,2, д.24 корп.1,2, д.26 корп.1, 2, д.28 корп.1, 2, д.30, д.32);
ул.Героев Панфиловцев — четн.сторона (д. 20, д.22 корп.1, 2, 3, 4; д.24, д.28); нечетн.сторона (д.25 корп.1, д.27 корп.1, 2, 3, 4, д.29 корп.1, 2, д.31, д.33 корп.1, д.35 корп.1, 3, 4, д.37 корп.1, 2, 3, 4; д.41 корп.1, 2; д.43, д.45 корп.1, 2, д.47 корп.1, 2, д.49 корп.1, 2; д.51);
ул. Вилиса Лациса — нечетн.сторона (д. 25, д. 27, д.31 корп.1, 2, д.33 корп.1, д. 35, д. 37, д. 39, д.41, д.42, д.43)

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Вилиса Лациса -д.№№ 1, 5, 5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1), 14, 15, 17, 18, 19 (корп. 1), 21 (корп. 1, 3, 4), 23 (корп. 1, 4), 25, 25 (корп. 1, 2);

ул. Героев Панфиловцев -д. №№ 12 (корп. 1,2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2);

ул. Туристская — д. № № 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2);

ул. Планерная -д. № № 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4);

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Телефон: канцелярия (495)490-31-06, факс (495)490-31-26

Улицы:

ул. Планерная — д. №№12 (корп. 1,3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1);

ул. Фомичевой -д. №№ 14 (корп. 2, 3), 16 (корп. 5, 6);

ул. Свободы — д. №№ 75 (корп. 3), 79, 81 (корп. 2, 3), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (корп. 1, 2), 97 (корп. 1);

ул. Вилиса Лациса — д. № 2;

населенный пункт Новобутаково;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев — д. № № 1, 1 \2, 1 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 3, 3 (корп. 1), 5 (корп. 1, 2, 3, 4), 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11, 13, 13 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1, 3, 4), 19 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп.

ул. Туристская

д. №№ 8, 10, 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 18, 20 (корп. 1, 2);

б-р Яна Райниса — д. №№2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12;

Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д. 4

Улицы:

ул. Героев Панфиловцев — д. № № 2, 4, 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1); Химкинский б-р -д. №№ 4, 6, 8, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

ул. Фомичевой -д. №№ 1.2, 3, 4, 5 (корп. 2), 6, 7 (корп. 1, 2), 8, 8 (корп. 2)> 9, 10 (корп. 2), 11, 12 (корп. 1), 13, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3);

ул. Свободы — д. №№ 59, 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 65 (корп. 1), 67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69, 71, 71 (кдрп 1, 2), 73, 75 (корп. 1, 2), 81 (корп. 4, 5);

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Телефон: канцелярия (499)501-22-02;

Улицы:

Куркинское ш-е -д. №№ 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20), 52, 54-А, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, ПО;

Машкинское ш-е — вся;

ул. Воротынская — д. №№ 25, 30;

ул. Захарьинская вся;

ул. Новогорская вся;

ул. Родионовская —д. №№ 16 (корп. 1, 3, 4, 5, 6);

ул. Юровская-д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11-А, 12, 13, 13-А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71. 93 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34); включает в себя: микрорайоны — 1, 2а, б, в, г, д, е, (д. Юрово),8, , 10, 11, 18;

территории- горнолыжной школы, ТСЖ, «Куркино-Самогплор», ТСЖ«Холмы», ТКБ№3, Хосписа, д/о «Нагорное», ОАО «Ростелекома», коммунальную зону № 2, ГСК. *

Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 11

Улицы:

Куркинское шоссе д. 1-17, 17(корп. 1), 30 (корп. 1), 31, 32, 34, 36, 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1, 2, 3, 4), 42, 42 (корп. 1, 2), 44, 48, 48 (корп. 1); 50

Новокуркинское ш-е

д. №№25 (корп. 1, 2), 27, 31, 33, 35, 35 (корп. 1, 2), 43, 45, 47;

ул. Воротынская — д. № № 2 (корп. 1), 3, 4 (корп. 1), 5, б (корп. 1), 7, 7 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 8, 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 10, 10 (корп. 1), 11, 11 (корп. 1, 2, 3), 12, Щкорп. 1), 14, 16, 16 (корп. 1);

ул. Родионовская д. №№ 3, 5, 7, 9, 11, 14, 17, 19;

ул. Соколово-Мещерская — д. № № 2, 4, 4 (корп. 1, 2), 6/19, 26, 32 — вся четная сторона;

ул. Соловьиная роща вся;

включает в себя микрорайоны: 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 76, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, территории торгового центра ЗАО «Арфа», радиополя и коммунальную зону№ 1.

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, дом 26.

Улицы:

Пятницкое ш-е д. №№ 7,9,9 (корп.1), 11,11 (корп.1), 6, 6 (корп. 3, 4), 8, 10, 12 (корп. 1, 2, 3), 14, 16, 16 (корп. 1, 4), 36, 36 (корп. 1, 2, 3), 38, 38 (корп. 1), 40, 40 (корп. 1), 42, 42 (корп. 1);

Новотушинский пр-д,- д. №№ 6 (корп. 1), 8 (корп. 1), 10 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Новотушинская д. № № 5, 12;

ул. Староспасская —д. №№ 14, 23;

ул. Парковая — д. №№ 3, 7, 14, 18, 29, 30, 31;

ул. Центральная —д.№№ 2, 6, 9, 12, 17, 19;

ул. Фабричная д. 4;

ул. 1-ая Муравская — д. №№ 3 (корп. 1), 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 21, 22, 24, 25, 27, 28,

31, 32, 34, 37, 41, 42 (корп. 1), 44, 49, 51, 53, 55;

ул. 2-ая Муравская

д. №№ 3, 7, 15 (корп. 1), 17, 19, 21;

ул. Муравская — д. №№ 5 (корп. 4, 5, 6, 8, 12, 13), 7 (корп. 3, 7, 9, 12), 10, 12, 12 (корп. 1), 14 (корп. 2, 3, 5, 6,

7, 9, 10, 12, 13), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14), 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1, 2, 9,

11), 24, 26 (корп. 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11), 28 (корп. 5),

1-ый Митинский пер., — четная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Улицы:

ул. Генерала Белобородова — д. №№ 7 (корп. 2), 9, 9 (корп. 1), 11, 12, 14, 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 16 (корп. 2), 17, 18, 19, 20, 20 (корп. 1), 21, 23, 27, 28, 30, 32, 35 (корп. 2), 37;

Волоцкой пер. — д. №№ 7 (корп. 1), 13 (корп. 1);

ул. Пенягинская-д. №№2 (корп. 1), 4, 6, 8, 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16, 18, 20, 20 (корп. 1), 22, 24, 26, 28;

Уваровский пер. -д. №№2, 2 (корп. 1), 3, 5,7, 10, 10 (корп. 1, J);

ул. 2-ая Рословка — д. № № 2 (корп. 1), 4;

ул. Гая Пенягинская -д. № № 101;

ул. Дубравная — д. № № 44, 46, 48 (корп. 1);

ул. Барышиха-д. №№ 13, 15, 17, 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25 (корп. 1, 2, 3, 5), 27, 29, 33, 33 (корп. 1);

Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 26.

Улицы:

ул. Митинская д. №№ 15, 17, 17 (корп. 1, 2, 3), 19, 21, 21 (корп. 1), 23, 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 37, 26, 28,

32, 36, 34 (корп. 1), 38, 38 (корп. 1);

2-ой Митинский пер. — д. №№ 3, 3 (корп. 1), 5, 9, 13;

ул. Дубравная — д. №№ 35, 37, 41 (корп. 2), 43;

Пятницкое ш-е — д. №№23, 23 (корп. 1, 2), 25, 25 (корп. 1);

ул. Барышиха — д. №№ 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 1), 10, 10 (корп. 1), 12, 12 (корп. 1), 16;

1-ый Митинский пер. — нечетная сторона (вся).

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37

Телефон: канцелярия и факс (495)505-97-52

Улицы:

Ангелов пер. — д. №№ 1, 3, 5, 7, 7 (корп. 1, 4), 9, 9 (корп. 2), 11,11 (корп. 1), 13;

3-ий Митинский пер. — д. №№ 1, корп. 1), 5, 7, 2, 4, 8, 10;

ул. Митинская-д. №№31, 33, 33 (корп. 1, 2), 37, 43, 45 (корп. 1), 47 (корп. 2), 49; ул. Барышиха — д. №№ 18, 20, 22 (корп. 1, 2), 26, 28, 30, 32 (корп. 1), 34, 36, 38;

ул. Дубравная — д. № № 36, 38, 40, 40 (корп. 1, 2);

Адрес: г Москва, ул. Генерала Белобородова, д 37

Улицы:

Пятницкое шоссе – д №№ 27 (корп 1), 31, 33, 33 (корп 1), 35, 35 (корп 1), 37, 37 (корп 1), 41, 41 (корп 1), 43 (корп 1), 45, 47

ул. Митинская, д №№ 40 (корп 1), 42, 44, 46, 46 (корп1), 48, 48 (корп 1), 52, 52 (корп 2), 53, 53 (корп 1), 55, 57.

Ангелов переулок – д № № 2, 2 (корп 1), 6, 6 (корп 3), 8.

ул. Барышиха – д № № 40 (корп 1), 42, 44, 46, 50

Москва мировой суд территориальная подсудность

поселок Косая Гора

четная сторона начиная с дома № 118

улица Генерала Маргелова

четная сторона до пересечения с ул. Шоссейной

улица Верхняя Волоховская

улица Лесная опушка

МЖД 201 км на правой стороне от Москвы

улица Конструктора Грязева

Закон Тульской области от 19.04.2002 года № 295-ЗТО «О должностях мировых судей и судебных участках в Тульской области»

Привокзальный судебный район (город Тула)

(в редакции Закона Тульской области от 27.06.2013 N 1959-ЗТО)

Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах:

по оси Калужского шоссе (нечетная сторона — дома с N 13 по N 3) до пересечения с проспектом Ленина, по оси проспекта Ленина (четная сторона — дом N 118) с переходом на участок федеральной дороги «Москва — Крым», далее по оси участка федеральной дороги «Москва — Крым», далее населенный пункт Ново-Басово, населенный пункт Толстовский до ул. Шоссейной и далее через тальвег верха Каменный до пересечения с западной границей жилой застройки по ул. Энтузиастов (Центральный район), до пересечения с железной дорогой «Москва — Харьков», до пересечения южной границы ул. Железнодорожной, по Дачному переулку, далее по Орловскому шоссе (нечетная сторона — дома с N 87-а по N 141-а), по южной границе застройки Орловского шоссе (четная сторона — дома с N 150 по N 86 Орловского шоссе) до пересечения с улицами Чкалова, Марата, по юго-западной границе Малиновой засеки (дома с N 27 по N 61), далее от 3-го Горьковского проезда по ул. Горького (дома с N 27 по N 37), Лесному проезду (дома с N 6 по N 14), по автодороге до северной границы ул. Призаводской Рудник, восточной, южной, западной границам ул. Призаводской Рудник, далее по западной и северной границам ул. Шахта Рвы, по западной стороне автодороги до пересечения с ул. М. Горького, далее по ул. Лесной, Мира, Садовой, Латинской, через тальвег ручья Латинка, по северо-восточной границе жилой застройки населенного пункта Судаково (Ленинский район), на север по западной границе полосы отвода железной дороги до Калужского шоссе, ул. Калужское шоссе (четная сторона).

Мировые судебные участки Красногорского муниципального района Московской области (адреса, контактные данные и территориальная подсудность);

Мировые судебные участки Красногорского муниципального района работают по графику: Понедельник — Четверг 9:00 — 18:00 Пятница 9:00 — 16:45 обед с 13.00 до 13.45

Судебный участок №94 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области Мировой судья — Васильков Юрий Геннадьевич (495) 566-40-66 Территориальная подсудность:

  • Участок автодороги Волоколамское шоссе с 31 км по 35 км 500 м — границы с Истринским муниципальным районом (Нахабино)
  • Участок железной дороги участка «Москва -Волоколамск» Московско-Смоленского отделения МЖД с 24 км до 36 км — границы с Истринским муниципальным районом, включая ж/д станцию Нахабино, ж/д платформу Малиновка (Нахабино)
  • 1-й пр. Володарского (Нахабино)
  • 1-й пр. Кирова (Нахабино)
  • 1-й пр. Комсомольский (Нахабино)
  • 1-й пр. Урицкого (Нахабино)
  • 15 Центральный научно-исследовательский инженерный институт (Нахабино)
  • 2-й пр. Кирова (Нахабино)
  • 2-й пр. Урицкого (Нахабино)
  • 3-й пр. Урицкого (Нахабино)
  • 4-й пр. Урицкого (Нахабино)
  • 5-й пр. Урицкого (Нахабино)
  • дер. Желябино (Нахабино)
  • дер. Козино (Нахабино)
  • дер. Нефедьево (Нахабино)
  • ЗАО «Здоровье» (Нахабино)
  • ООО «Акватория» (Нахабино)
  • пер. Вокзальный (Нахабино)
  • пер. Волоколамский (Нахабино)
  • пер. Комсомольский (Нахабино)
  • пер. Лесной (Нахабино)
  • пер. Спортивный (Нахабино)
  • пер. Торфяной (Нахабино)
  • пр. Пионерский (Нахабино)
  • Территория Нахабинского кладбища (Нахабино)
  • ул.1-я Волоколамская (Нахабино)
  • ул.1-я Лесопарковая (Нахабино)
  • ул.11 Саперов (Нахабино)
  • ул.2-я Волоколамская (Нахабино)
  • ул.2-я Лесопарковая (Нахабино)
  • ул.2-я Почтовая (Нахабино)
  • ул.2-я Советская (Нахабино)
  • ул.40 лет Октября (Нахабино)
  • ул.Братьев Волковых (Нахабино)
  • ул.Вокзальная (Нахабино)
  • ул.Володарского (Нахабино)
  • ул.Гражданская (Нахабино)
  • ул.Дачная (Нахабино)
  • ул.Дзержинского (Нахабино)
  • ул.Дорожная (Нахабино)
  • ул.Железнодорожная (Нахабино)
  • ул.Заводская (Нахабино)
  • ул.Заречная (Нахабино)
  • ул.Зеленая (Нахабино)
  • ул.Инженерная (Нахабино)
  • ул.Калинина (Нахабино)
  • ул.Карбышева (Нахабино)
  • ул.Карла Маркса (Нахабино)
  • ул.Кирова (Нахабино)
  • ул.Комсомольская (Нахабино)
  • ул.Красноармейская (Нахабино)
  • ул.Лагерная (Нахабино)
  • ул.Ленина (Нахабино)
  • ул.Лермонтова (Нахабино)
  • ул.Лесная (Нахабино)
  • ул.Лесопарковая (Нахабино)
  • ул.Малая (Нахабино)
  • ул.Мира (Нахабино)
  • ул.Мичурина (Нахабино)
  • ул.Молодежная (Нахабино)
  • ул.Московская (Нахабино)
  • ул.Новая (Нахабино)
  • ул.Новая Лесная (Нахабино)
  • ул.Пионерская (Нахабино)
  • ул.Победы (Нахабино)
  • ул.Полевая (Нахабино)
  • ул.Поселковая (Нахабино)
  • ул.Почтовая (Нахабино)
  • ул.Пушкина (Нахабино)
  • ул.Речная (Нахабино)
  • ул.Родниковая (Нахабино)
  • ул.Садовая (Нахабино)
  • ул.Свердлова (Нахабино)
  • ул.Северная (Нахабино)
  • ул.Советская (Нахабино)
  • ул.Совпаршкола (Нахабино)
  • ул.Спортивная (Нахабино)
  • ул.Стадионная 35 км (Нахабино)
  • ул.Станционная (Нахабино)
  • ул.Старая (Нахабино)
  • ул.Толстого (Нахабино)
  • ул.Труда (Нахабино)
  • ул.Тургенева (Нахабино)
  • ул.Урицкого (Нахабино)
  • ул.Учительская (Нахабино)
  • ул.Фрунзе (Нахабино)
  • ул.Школьная (Нахабино)
  • «МОСКОУ «Кантри Клаб» (Нахабино)

Судебный участок №95 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области Мировой судья — Игнатова Наталья Владимировна адрес: 143409, Московская область, г.Красногорск, ул.Братьев Горожанкиных, д.25 (второй этаж) (498) 568-60-33 Территориальная подсудность:

  • территория 5-го Центрально военного клинического госпиталя; (Красногорск)
  • территория ЗАО «Никольское»; (Красногорск)
  • территория ОАО «Красногорсклексредства»; (Красногорск)
  • территория Опалиховского лесопарка Красногорского леспаркхоза;(Красногорск)
  • участок автодороги Волоколамское шоссе с 27 км по 31 км; (Красногорск)
  • участок железной дороги «Москва-Волоколамск» Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги с 20 км 500 м до 24 км, включая железнодорожные платформы: Опалиха, Аникеевка;(Красногорск)
  • м-н.Опалиха; (Красногорск)
  • ул.Вилора Трифонова (Красногорск)
  • ул.Светлая (Красногорск)
  • ул.Успенская (Красногорск)
  • частный сектор Чернево (Красногорск)
  • территория завода 175-ДОК (Нахабино)
  • территория МПО «Энергоспецтехника» (Нахабино)
  • территория Нахабинского рынка (Нахабино)
  • территория ФГУП «542 Завод инженерных войск» (Нахабино)
  • ул.Горем-28 (Нахабино)
  • ул.Институтская (Нахабино)
  • ул.Панфилова (Нахабино)
  • ул.Парковая (Нахабино)
  • ул.Чкалова (Нахабино)

Судебный участок №96 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области Мировой судья — Ларионова Елена Александровна адрес: 143409, Московская область, г.Красногорск, ул.Вилора Трифонова, д.6 (495) 545-00-91 Территориальная подсудность (Красногорск):

  • территория 12 автобусного парка
  • территория АТП «Знаменское»
  • территория Красногорского лесопарка Красногорского леспаркхоза
  • территория Красногорской лыжной базы
  • участок автодороги Волоколамское шоссе с 22 км (от ДК «Подмосковье») до 27 км (церкви в микрорайоне Чернево — 1)
  • ул.Карбышева
  • ул.Кирова
  • ул.Ленина (дома 37-67 — нечетные, дома 22-44 — четные)
  • ул.Народного Ополчения
  • ул.Оранжерейная
  • ул.Парковая
  • ул.проезд Центральный
  • ул.Ремесленная

Судебный участок №97 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области адрес: 143401, Московская область, г.Красногорск, ул.Пионерская, д.17 (495) 561-31-09 Территориальная подсудность (Красногорск):

  • территория администрации Красногорского муниципального р-на
  • территория детского городка «Сказочный»
  • территория ДК «Подмосковье»
  • территория ЗАО «Красногорский хлеб»
  • территория ОАО «Красногорский завода им. С.А. Зверева»
  • территория ООО «МОСМАРТ»
  • территория парка культуры и отдыха
  • территория Пенягинского кладбища
  • территория плотины
  • территория стадиона «Зоркий»
  • переулок Оптический
  • проезд Оптический
  • сельское поселение Отрадненское
  • ул.Красная горка
  • ул.Ленина (с дома №5 по дом №33 нечетная сторона)
  • ул.Лесная
  • ул.Маяковского
  • ул.Октябрьская
  • ул.Первомайская
  • ул.Пионерская
  • ул.Речная
  • ул.Советская
  • ул.Школьная
  • автодорога Пенягинское шоссе
  • участок автодороги Волоколамское шоссе с 16 км (от МКАД) до 19 км
  • участок автодороги Пятницкое шоссе от границы с Солнечногорским муниципальным р-ном с 53 км по 56 км

Судебный участок №98 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области Мировой судья — Калачёва Жанна Викторовна адрес: 143405, Московская область, г.Красногорск, ул.Строительная, д.2 (495) 561-29-60 Территориальная подсудность (Красногорск):

  • территория Опалиховского лесопарка Красногорского леспаркхоза
  • участок автодороги Волоколамское шоссе с 19 км (от ул.Речная) до 22 км (до ДК «Подмосковье»)
  • участок железной дороги участка «Москва-Волоколамск» Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги с 19 км до 20 км 500 м, включая железнодорожную станцию Павшино и железнодороную платформу Красногорская
  • поселок МПС (Министерство путей сообщения)
  • ул.50 лет Октября
  • ул.Георгия Димитрова
  • ул.Дачная
  • ул.Железнодорожная
  • ул.Комсомольская
  • ул.Пушкинская
  • ул.Циолковского
  • частный сектор микрорайона Губайлово

Судебный участок №99 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области адрес: 143405, Московская область, г.Красногорск, ул.Строительная, д.2 (495) 561-09-30 Территориальная подсудность (Красногорск):

  • Жилой микрорайон «Мякининская пойма»
  • Жилой микрорайон»Павшинская пойма»
  • микрорайон Павшино
  • Территория ООО «КНАУФ-ГИПС»
  • Территория ООО «Красногорская типография»
  • Территория ООО «Электросеть»
  • Территория ООО КФ «Конфаэль»
  • Участок автодороги Ильинское шоссе с 0 км до 3 км 500 м
  • Участок железной дороги участка «Москва-Волоколамск»Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги с 17 км 800 м до 19 км
  • бульвар Южный
  • проезд Железнодорожный
  • проезд Строительный
  • проезд Чехова
  • улица Вокзальная
  • улица Волоколамское шоссе
  • улица Жуковского
  • улица Заводская
  • улица Королева
  • улица Почтовая N дома 39
  • улица Промышленная
  • улица Строительная
  • улица Чайковского
  • шоссе Ильинское

Судебный участок №100 мирового судьи Красногорского судебного района Московской области Мировой судья — Бабак Лилия Владимировна адрес: 143400, Московская область, Красногорский район, д.Гольево, ул.Центральная, д.1 (495) 562-98-63 Территориальная подсудность:

  • Красногорский муниципальный район сельское поселение Ильинское
  • б-р Москворецкий (Красногорск)
  • Ильинский тупик (Красногорск)
  • территория ЗАО «Бестром»
  • территория ЗАО «Бецема»
  • территория Ильинского кладбища
  • территория ОАО «Биомед им. Мечникова»
  • территория ОАО «Первый полиграфический комбинат»
  • территория Павшинского военного городка
  • территория ПК «Экстра-М»
  • территория Тимошкинкого кладбища
  • территория ФГУП «Строительное объедниене» УД ПА РФ»
  • территория Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского
  • территрия 62-ой горбольницы
  • участок автодороги Ильинское шоссе с 3 км 500 м до 16 км 500 м
  • участок автодороги М-9 «Балтия» (Новорижское шоссе) с 20 км до 34 км 200 м — границы с Истринским муниципальным районом
  • участок дороги «Ильинка-Тимошкино» с 0 км до 2 км 300 м
  • участок дороги «Петрово-Дальнее-Степановское-больница № 62» с 0 км до 8 км 800 м
  • д. Гольево
  • д. Ивановское

Желание заниматься юридической деятельностью самостоятельно пришло только после длительной работы в различных юридических компаниях и юридических отделах крупных фирм. Читать далее.