Мировой суд на ветеранов труда

Содержание:

Мировой суд на ветеранов труда

БУСЛОВИЧ Наталья Сергеевна

Помощник мирового судьи

ШАЙМЕРДЕНОВА Гульбаршин Жаныбековна

Телефон: 8 (3452) 48-33-37

Секретарь судебного заседания

ГИМАДИЕВА Альбина Газинуровна

Телефон: 8 (3452) 48-33-37

Начальник отдела делопроизводства

МАЛАХОВА Татьяна Павловна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по гражданским делам

ТИХОНОВА Любовь Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по административным делам

АПРЕЛКОВА Наталья Ивановна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по уголовным делам

САВЕЛЬЕВА Людмила Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00 факс: 8 (3452) 48-93-21

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00
  • Суббота
  • Воскресенье
  • Понедельник — Четверг: с 13.00 до 13.45
  • Пятница: с 13.00 до 14.00

Контактная информация

625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Тюмени».

Мировой суд на ветеранов труда

КАЛИНИНА Елена Александровна

Помощник мирового судьи

СИМОНОВ Алексей Александрович

Телефон: 8 (3452) 47-38-54

Секретарь судебного заседания

БЕЛОЗЕРЦЕВА Анастасия Борисовна

Телефон: 8 (3452) 47-38-54

Начальник отдела делопроизводства

МАЛАХОВА Татьяна Павловна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по гражданским делам

ТИХОНОВА Любовь Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по административным делам

АПРЕЛКОВА Наталья Ивановна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по уголовным делам

САВЕЛЬЕВА Людмила Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00 факс: 8 (3452) 48-93-21

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00
  • Суббота
  • Воскресенье
  • Понедельник — Четверг: с 13.00 до 13.45
  • Пятница: с 13.00 до 14.00

Контактная информация

625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Тюмени».

Мировой суд на ветеранов труда

г. Тюмень, улица Республики, дом 6:
Телефоны канцелярии: 45-62-47, 45-63-06.


Мировые судьи:

Судебный участок №1 Фаизова Наталья Владимировна;

Судебный участок №2 Ховренкова Лариса Викторовна;

Судебный участок №3 Пономарева Наталья Владимировна;

Судебный участок №4 Кабанцев Дмитрий Геннадьевич;

г. Тюмень, улица Ветеранов труда, дом 7/1:
Телефон канцелярии: 48-34-00.

Мировые судьи:

Судебный участок №5 Никитина Юлия Аркадьевна;

Судебный участок №6 Шабалина Елена Владимировна;

Судебный участок №7Ершова Ольга Юрьевна;

Судебный участок №8 Пьянков Олег Юрьевич.

Телефон канцелярии: 48-34-00.

Территориальная подсудность :

Судебный участок №1


50летВЛКСМ гаражи, 31, А. Матросова 1,12,12 «а»,15-44, Базинская Бакинская 31,33,35,1-6,13,16,16«а»,18-22«а»,23-29, Володарского 48,56, Герцена 95-103, Донская 6-12, Запольная, Карская 2-6, д/сад № 105, Красных зорь 2-45 «а»,47-56, Ленина 48-60, д/сад № 135,74,75,77,78,81, М.Горького 93-148, М Тореза 1-3,5,7,11,12,12 «а», 13-19,19 «а»,21,Малыгина50-,89,1,3,3«а»,5,6,8,12,37-42,42«а»,43,47«а»,48,49,Мельничная105,107,109,72,79,80,89,91,93,93«а», 95,97,98,100,101, 103 Мурманская 1-4,54,, 19,31,35,64,65, Некрасова 11, рынок, 105, Омская 39,41,1-6,8,10,14,16,22,24,25,27-29,29 «а»,33,35,37, Орджоникидзе 48-65, Пер. Кольский 1, Пер. Школьный 4-14,14 «а»,15-21, Попова 1,3,3 «а»,4,5,5 «а»,6-44 «а», 46,49-53, Профсоюзная 70-103, Радищева 4,11,15,16,27,29, Республика 51-83 «а»,86,88, Рынок, С. Щедрина 32-64 «а», 66,68, Северная 49,51-55, Седова 66,1-9,15,17,19,19 «а»,32,32 «а»,34,36,38,38 «а», 40,42,44,44 «а»,46,48,50,52,54,55,57-60,64 «а», Советская 124, Станкостроительный завод,Строителей1-11-31«а»,33,Таймырская24,38-41,45,51,64,Тарская85-104,33-59«а»,61-65,67,69,72,79,81,Холодильная 170,172,172«а»,174,124,132,маг.,134-168,Хохрякова42-126,Таежная1,1«а,б»,2-59 «а», 60-71,73-90 Шишкова 6,8,10,11,11 «а»,12,стр.пл.,15(шк.№39),17,стр. 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 Шиллера 22,35,37, 39,41,41 «а»,43А6,47,54,79,81, болън., Немцова после 72 Волочаевская 9,11,11 «а»,13-50 Сосьвинская 1-68, ЦУМ,

Судебный участок №2

8-е Марта все дома, Ванцетти 3-6,8-10,13,17,до конца; Водопроводная сквер, 1 б,20-44 до конца Володарского с 24,38(четн.),с 33 по 51 (нечетн.) Герцена бывший танцевальный зал, Гоголя 21-З1;35;35 а;36 а;36;37;37 а; Гор. САД Дзержинского 17,19,21,23, 31,33 48,50,52,54,56,58 Доудельная 2;4;5,7 Елецкая 1;3;12;13; Комсомольская 53-63;63«а»;65;67;69;71;71«а»;73;75;75«а»;77;79; Ленина 50,52,57(часть дома), 59-69 «а», 71 Немцова 22-72 Орджоникидзе 7,24,маг., 46-48,50,50 «а», 52,54,56,58,60 Осипенко пер. 44-74, Больничный пер. Г (больница) Первомайская Цирк, с 1-9,11,12 поликлиника, 13,14,14 «а», маг. Центр Гастроном, дом быта «Сибирь», 18,20, только до дома №20 Республики маг. «Океан», 39,42,43,44,45 (маг.), 46, Ценралъная площадь, 47,48,52(админ), 56,58(маг.), Сакко 4,6,8,10,12,14,16,24,26,28,30,32,42,44 Свердлова 18-57; Советская с.30 по 86(четн.), с 27 по 63 (нечети.), 102, «Голливуд» Хохрякова с 30 по 52 (чети.), с 21 по 77 (нечетн.) С. Лаза Пер. Коммунальщиков 1-5 (магазин),6 Коммунальщиков 2-28 Велижанская 37-69


Судебный участок № 3

Барабинская 1 «а, б, в», Борцов Октября 2а,3,4, Бастрыгина 1-9,9а, 10-19, Волоканская 4,5 М. Горького 1,-28, Гоголя 21-31,35,35 «а»,36,37,37 «а» Дамбоеская вся улица Дауделъная 11,14,27,29,31,33,36-38,40,42 Елизарова 3-49, ‘ Елецкая 22,35 «а», 37 Жигулевская 1-5, д/сад, 6-8, Заимка-Волга 2,3,3а,4,13 а Индустриальная 5,29, Котельщиков 1,7,8,9,9 «а»,10-24,26,2ба, 27,28,30,36, С. Ковалевской 2-5, 5а,11 Коммунаров 19-39, Карабельный проезд 2,3,За,4-10,12,14,16, Курская 1-9, Крылова 27,28,30-34,36 Минская 2,3,3 «а,б», 4-12,14,16,18,20,22,32, Мелъникайте 44,44 «а»,46,46 «а»,48,48 «а»,50,50 «а,б», Новгородская админ., 10, Судостроительный завод, Немцова 39,41,43,69,71 Оловянникова д/сад, 15,19-25,28,84 Осипенко 84,84«а» 50 лет Октября 33, Промышленная 1-14,16,20,20 «а»,22-45, Пер. Промышленный 1«а»,9, Профсоюзная 7-59«а», 60-65, 68,69,71,гик. №40 Пушкина 18-25 Рабфаковская 1-15, Серова нечетная-19,21,23,31, д/сад № 16, Северная с 81-83 (нечетн.) Советская 88,112,с 85-95 (нечетн.) Пер. Тихоокеанский 7,9,13,34, Харьковская 1,7-10,10 «в»,11-57-корп. 3, 59, Холодильная 1,3-13,13 «а»,14-30,33,40,42,44, Хабаровская 1-10,12,14,16,18,20, Хохрякова .1,2,6,9,11,16,17,19,20,23-36 Щорса1, 1 «а», 3,4,5,5 «а», 6, Щеленкова 1-3,3 «а», 4,4 «а», 16, М. Сибиряка Магаданская 2,4,8,8 «а», 10-16,18 Студенческая4-8,10-12,14-66,68,70,70«а»,72,73 Спорта1,2,2«а,б»,3-14,16,18,20,22,24-81,83,85, 87,89,91,93,95

Судебный участок №4

Володарского 48,56; Елизарова 43,53,74,76; Заводская 1,2, ; Индустриальная 34,36,37,38,47,49, ;Коммунаров 4,5,7, ; Котовского 1- 6, ; С. Ковалевской 8,10,12, ; Карская нечетная-21,23,25, ;Кузнечная нечетная-17 «а»,43, ; Республики с 51 до 135 нечетная сторона, кафе «Кристалл», 90,92,94; Серова четная-6,8,10,12, ; «Строймаш» ;. Мельничная 1,3,3 «а»,5,10,12,17,19,21,23,24,24 «а»,26 «а,б,в,г,»,42,74,76,88, ; Механическая 23,25,27,31,33,35,44, д/сад №51, ;М. Горького 31,35,37-41,41 «а»,43,44,44 «а»,47,51,51 «а»,59,72, к «Метро»,29, ; 50 лет Октября 7,9,21,21 «а»,23,30 ; проезд 30 лет ВЛКСМ 2,3; Холодильная 54,56,58,58 «а»,60,62,78,84,114,116,118,120,120 «а», 122; Фабричная 1,3,5,6,9,11,13,17,20,20 «а», 22, ; С. Щедрина фабрика Валяной обуви; Чапаева гаражи; Энергетиков б, ; «Юбилейныи», ; Площадь «400-летия г. Тюмени» ; Советская 124,126; Хохрякова 42,54,78,80,96,97,126; Профсоюзная 70,77,79,80-88,93; Орджоникидзе 51 магазин «Адидас» до ул. Хохрякова; Станкостроительный завод; Пер. Магаданский 1-7; Пр. Юганский 9,10 «б», 11,13,13 «а», 15,16 «а»; Сеченова 69,71,73,76-82,84,85,85 «а», 86,88,90-93,93 «а», 94-96, 96 «а»,97-123,123 «а», 124- 136,138,140,141,143,145,147,147 «а»,149,148,151,153,155,157,159,161, ; Рационализаторов 1,1 «а», 2-11,13,15,17,20.


Судебный участок №5

Пер. Перовский 1-38 Лобкова «а»,39,-88 Даргомыжского 23-41 Тухачевского Строительная Пер. Строительный Полевая1; 2; Садовая 1-56; Пер. Садовый 1-5; Лесная 1-42; Новая 1-34; Планетарная Центральная Механизаторов 11; Мелиораторов: 2-ая Западная 3-я Западная 4-ая Западная 5-ая Западная 6-ая Западная 57-75; п. ММС: 70 лет Октября 1-20 а; Парфёнова Федерация 8-47; Голышева 1-41; Гагарина 4- 48 а; Доронина 1-162; Хусаинова Пос. Нефтяников Избышева Пирогово Магистральная Неатбакова Айвазовского Центральная Комарова Перова М. Цукановой Дорожная Кандинская Пер. Кондинский Владимировская Пермская Пер. Перовский Лобкова 1-88; Мусы Джалиля 1-64; Вахитова Кутузова Пожарского Мулы Нур-Вахитова Доронина46-104; Хохлова1-75-92; Пер. Доронина 3-96; Комиссаржевской Есенина 1-100; Ракетная Пер. Ракетная Пер. Безноскова Безноскова Павлова24-181; Жданова нечетная — вся улица; четная с 42 дома до конца; Верещагина9-27, Дружбы1,3,5,7,9,11,13, Габдулы Тукая 16-19,19 «а»,20-24, Тимуровцев 1-31, Щербакова с 119 и до 6 км, 139,141,143,145,147,149,150, 155 «б», 159,159 «а,б»,161,161 «а»,163,167,169, 174,179,181,185,193,193 «а», 195,195 «а», 197, 197 «а», 199,201,ПАТП№ 2, 213, Шишкова 46,48,50,52,54,56,82,82 «а», д/сад № 121, Новогодняя 45-93, Сосъвинская 29-49, Чайковского 40,42,44,46,48, Ветеранов труда промзона, Велижанский тракт АТП, Безымянная Карамзина 7,11,13,14, Рыбалко 3,5,7, Велижанская 60-72 Пр. Шаимский Камская 4,6 Чайковская 13-38,40,41,45 Новогодняя152

Судебный участок №6

Ватутина с 1 до конца, кроме 30,32, 44 – ЛАО Ветеранов труда 1,3, 5,7,9,11 «А» (11- с/у 5 ЦАО) Волочаевская Велижанская 37,39,39 А, 41-57,59,61,63,65,67, Дружбы с 69 до 169/1 нечетная сторона, с 66 до 132 четная Камская Коммунальников Пер. Коммунальников С. Лаза, Магаданская Магаданский переулок Новогодний переулок Новогодняя 1-43 нечетная, 2-52 четная Пензенская Рационализаторов Спорта Сеченова 67, 69,71,73,76-82,84,85,85 «а»,86,88,90-93,93 «а»,94-96,96«а»,97-123,123 «а»,124-136,138,140,141,143,145, 147,147 «а»,149,151,153,155,157,159,161,163 «В» Сосьвинская 1-27 только нечетная, вся четная Студенческая М. Сибиряка Таежная Репина Ударная 9 Чайковского 13-41, 45 Проезд Шаимский Щербакова 128, 140,142,144,146 корп. 1-6.,кроме 146 стр. 1 – (с/у 5 ЦАО) Шишкова 6,8,10,11,11 «а»,12, 15 (шк. № 39),17, 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 проезд Юганский Менжинского


Судебный участок №7

Спартака Габдуллы Тукая: с 16 до окончания улицы Башкирский переулок Филатова: 2-26 Мусы Джалиля: с 26 до 64 четная Жданова: 2-40 Павлова Пермская Лобкова: 2 по 20 четная Щербакова: 95-117 нечетная сторона. С 88 по 124 четная сторона Оболенского: 1,1а,3,5,7,9,13,15,17,19,21,23а,27,37 Тухачевского: 23 Даргомыжского: 10-,40 Карбышева. Тимуровцев:14а-59 Дружбы: 2-63 Сурикова Сеченова: 1-62 Луговая: с 12 по 52 четная сторона Луговая 2-я. Земляной вал: Береговая: с 44 четная до конца, со 113 нечетная до конца Партизанская. Заозерная: 140 четная до конца, со 141 нечетная до конца Большая заречная: 129 нечетная до конца 134 четная до конца Мельникайте с 2 по 20 только четная сторона Урайская Мысовская Тарманская Бийская Ижевская Республиканец Речная Проезд Солнечный Проезд Заречный Газовиков Муравленко Мехколонна ТЦ «Зеленый Берег» Эрвье Бакинская Мысовской переулок

Судебный участок №8

Ангарская, Астраханская, Балтийская, Баррикадная, Боткина, Береговая, Бакинская, Пер. Банный ,Бийская, Пер. Березовский, Пер. Береговой, Воинова, Водников, Водопроводная1-14; Володарского с 4 по 22(четн.), с 5 по 29 (нечетн.), Госпаровская Дзержинского6-8-40, Днепровская, Заозерная, Б. Заречная, Земельный Вал, Загородная, Проезд Заречный2;4;6;8;10;12; Иртышская1-22; Игарская Пер. Игарский Каховская2; 4; 6; 8; 10;12; Пер. Короткий Пер. Красный Красноармейская Комсомольская6-44; 44-52; 7-56 Кирова с 13 по 37 (нечет.), с 8 по 40 (четн.) Лесопильная Проезд Литовский 2-ая Луговая Ломоносова Маяковского Морская Мичурина Масловский Взвод Мысовская Мельникайте 2,4 Пер. Мысовской Мало- Загородная 15;19; Немцова4,6;8;10;14; Островского, Озерная, Обская, Орджоникидзе 2-18; 25-го Октября 13-46; Осипенко2-81; ДК «Нефтяник» Пароходская Поперечного Пер. Продолъский Причальная Партизанская Профсоюзная2; 5; 5а; 7;8; 13; 15; 16; 17; 49; Перекопская1,3,4,4 «а», магазин, 5 Пароходная Пер. Пристанский Пер. Печерский Рейдовая Рыночная Речная Республиканец Республики с 1 по 29 (нечет.), с 2 по 40 (четн.) Сенной тупик Сенная Советская с 13 по 21 (нечет.), с 12 по 28 (четн.) Сакко1,-41 Свердлова1-16 Семакова с 1 по 23 (нечет.), с 2 по 20 (четн.) Проезд Солнечный21;21а Сургутская Тарманская Тундровая Таборная Трудовая Тургенева9,10,12,14 Чукотская Усиевича Урайская4-159; Пер. Фанерный Хохрякова с 2 по 28 (четн.), с 3 по 19 (нечетн.) Фурманова Чкалова Челябинская Челюскинцев Щербакова1;-79;- больше нет Щорса1;3;7;8; 10,11; Циолковского1 (завод ДТЭ), 2-20 Осипенко с 1 по 40,51,63,69 Ленина с 1 по 49 19 Алебашевская ,Менжинского Пензенская 2 «а», 3-5,10-22 Пер. Новогодний, Ударная

Дело № 5-1920/2014

город Тюмень 14 июля 2014 года

Мировой судья судебного участка № 8 Центрального судебного района г. Тюмени Калинина Е.А., по адресу г. Тюмень ул. Ветеранов труда д.7/1, каб.104,

рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении

Гольдштейн И.В., родившейся в , проживающей по адресу: , ранее не привлекавшейся к административной ответственности за совершение однородных правонарушений,

в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15.6 КоАП РФ,

Гольдштейна И.В., являясь

Однако в нарушение требований НК РФ уведомление о контролируемых сделках, совершенных в 2012 году не представлено в налоговый орган по месту учета налогоплательщика, чем нарушены требования законодательства о налогах и сборах срока.

Гольдштейн И.В. в судебное заседание не явилась, о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении извещена надлежащим образом, ходатайств об отложении рассмотрения дела от нее не поступало.

Исследовав административный материал, судья считает, что вина Гольдштейн И.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15.6 КоАП РФ установлена и доказана.

Вина Гольдштейн И.В. подтверждается ее объяснениями, согласно которым вину в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15ю6 КоАП РФ признает полностью.

Таким образом, мировой судья, исследовав материалы административного дела, находит виновность Гольдштейной И.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15.6 КоАП РФ — непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок оформленных в установленном порядке документов и (или) иных сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, установленной.

При назначении административного наказания Гольдштейн И.В. судья учитывает данные о личности лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, характер совершенного правонарушения.

Вместе с тем, судья учитывает, что в соответствии с примечаниями к ст. 2.4 КоАП РФ Гольдштейн И.В. должна нести административную ответственность как должностное лицо.

На основании изложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 15.6, ст. 29.9, ст. 29.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ, мировой судья,

Гольдштейн И.В. признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 15.6 КоАП РФ и назначить ей административное наказание в виде административного штрафа в размере 300 (триста) рублей в доход государства, с перечислением на счет УФК по Тюменской области (ИФНС России по г. Тюмени № 4) ГРКЦ ГУ Банка России по Тюменской области г. Тюмень, расчетный счет 401 018 103 000 000 100 05, ИНН 7204006780, КПП 720401001, БИК 047102001, ОКТМО 71701000, КБК 182 116 0303 001 6000 140.

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В случае неуплаты правонарушителем административного штрафа, он может быть привлечен к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, необходимо предоставить судье, вынесшему постановление.

Постановление может быть обжаловано в Центральный районный суд г. Тюмени в течение 10 суток со дня его вынесения либо получения копии постановления через мирового судью судебного участка № 8 Центрального судебного района г. Тюмени.

Мировой судья судебного участка № 8

Центрального судебного района г. Тюмени Е.А. Калинина

Судебный участок № 2 Урайского судебного района

понедельник 8:30-18:00; вторник — четверг 8:30-17:00; пятница 08:30-13:30

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение рабочего времени

Территория города Урая:
автомобильная дорога Урай – Советский;
пересечение улиц Южная и Шаимская;
переулки Восточный, Средний;
проезды Новаторов, Первооткрывателей, Студенческий, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 (объездная автомобильная дорога Советский − станция Устье-Аха), 10, 11;
микрорайоны 1, 2 (дома 23–41, 79–82), 2А, «Западный», «Лесной;
улицы Анны Коньковой, Брусничная, Буровиков, Ветеранов, Геологов, Геофизиков, Герцена, Гоголя, 9 Мая, Кондинская, Космонавтов (от пересечения улицы Узбекистанская и промзоны), Крылова, Ленина (от пересечения улиц Яковлева и Шевченко), Лесная, Магистральная, Маяковского, Некрасова, Озерная, Отрадная, Первопроходцев, Пионеров, Романтиков, Северная, Тенистая, Толстого, Трудовых резервов, Туманная, Тюменская, Узбекистанская (от пересечения улиц Космонавтов и Яковлева), Чернякова, Шаимская, Шевченко, Энтузиастов, Югорская, Южная (от пересечения улиц Спокойная и Шаимская), Яковлева;
территории «Автомобилист-1», «Автомобилист-2», «Буровик-1», «Буровик-2», «Буровик-3», «Геолог-1», «Геолог-2», «Дорожник-1», «Дорожник-2», «Изумруд», «Колос», «Лесовод», «Лесозаготовитель», «Пирс», «Пирс-1», «Птицевод», «Радуга», «Ремонтник», «Северянка», «Сибиряк-2», «Солнышко», «Строитель-1», «Строитель-2», «Строитель-3», «Строитель-4», «Черная речка»;
проезжая часть дороги и объекты, находящиеся в границах промзоны города.
Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Урай

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Урайского судебного района могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Урайский городской суд через мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому судье Урайского судебного района, которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно в Урайский городской суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Судебный участок №6 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

Навигация по разделам

СОЗЫКИНА Динара Темербулатовна

Помощник мирового судьи

ОЗНОБИХИНА Анна Кайнуллаевна

Телефон: 8 (3452) 48-34-40

Секретарь судебного заседания

ГРЕБНЕВА Анна Александровна

Телефон: 8 (3452) 48-34-33

Начальник отдела делопроизводства

МАЛАХОВА Татьяна Павловна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по гражданским делам

ТИХОНОВА Любовь Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по административным делам

ЯРКОВА Ирина Анатольевна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00

Специалист 1 категории по уголовным делам

САВЕЛЬЕВА Людмила Викторовна

Телефон: 8 (3452) 48-34-00 факс: 8 (3452) 48-93-21

Официальный сайт суда : http://cen6.tyum.msudrf.ru

Время работы участка

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник — Четверг: с 9.00 до 18.00
  • Пятница: с 9.00 до 17.00
  • Суббота
  • Воскресенье
  • Понедельник — Четверг: с 13.00 до 13.45
  • Пятница: с 13.00 до 14.00

Адрес и как проехать

625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №6 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок №6 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

Реквизиты Судебный участок №6 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Тюмени».

Тюменская область — мировые судьи на карте

На карте может быть много отметок, для полной загрузки, нужно немного подождать.

Выберите город или район, если это нужно:

Список мировых судьев в алфавитном порядке:

Судебный участок № 2 Ишимского судебного района Ишимского района Тюменской области

  • Мировой судья: КУЧЕРИН Дмитрий Юрьевич
  • Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, д. 1.
  • Телефон: (34551) 7-59-29
  • Официальный сайт: http://ishimr2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 3 Ишимского судебного района г.Ишима Тюменской области

  • Мировой судья: ТУПИЦЫНА Светлана Викторовна
  • Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, д. 1.
  • Телефон: (34551) 7-26-45
  • Официальный сайт: http://ishimg3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Нижнетавдинского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ЯРКОВ Юрий Владимирович
  • Адрес: 626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Кирова, д. 26
  • Телефон: 8 (34533) 2-42-53
  • Официальный сайт: http://tavda.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ВАЙСБЕРГ Евгения Вячеславовна
  • Адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 6
  • Телефон: 8 (3452) 45-61-40
  • Официальный сайт: http://cen1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: -0
  • Адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 6
  • Телефон: 8 (3452) 45-61-10
  • Официальный сайт: http://cen2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СТЕПАНОВА Марина Николаевна
  • Адрес: 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая д. 27/1
  • Телефон: 8 (3452) 43-44-54
  • Официальный сайт: http://kalin3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: САВЕЛЬЕВА Елена Александровна
  • Адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 6
  • Телефон: 8 (3452) 45-63-04
  • Официальный сайт: http://cen3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №4 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: КАБАНЦЕВ Дмитрий Геннадьевич
  • Адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 6
  • Телефон: 8 (3452) 45-60-35
  • Официальный сайт: http://cen4.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №5 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ГАВРИН Владимир Петрович
  • Адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1
  • Телефон: 8 (3452) 48-34-40
  • Официальный сайт: http://cen5.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №6 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СОЗЫКИНА Динара Темербулатовна
  • Адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1
  • Телефон: 8 (3452) 48-34-40
  • Официальный сайт: http://cen6.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №7 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ЕРШОВА Ольга Юрьевна
  • Адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1
  • Телефон: 8 (3452) 48-33-37
  • Официальный сайт: http://cen7.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №8 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ТАРАБАЕВА Наталья Владимировна
  • Адрес: 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая д. 27/1
  • Телефон: 8 (3452) 43-44-53
  • Официальный сайт: http://kalin8.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №8 Центрального судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: КАЛИНИНА Елена Александровна
  • Адрес: 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 7/1
  • Телефон: 8 (3452) 47-38-54
  • Официальный сайт: http://cen8.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №9 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: БРАНТ Елена Яковлевна
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-66-63
  • Официальный сайт: http://len9.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Абатского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ТАРАСОВА Елена Борисовна
  • Адрес: 627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. 1 мая, д. 5.
  • Телефон: (34556) 5-14-05
  • Официальный сайт: http://abatsk.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Бердюжского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МИЛЕВСКИХ Ирина Александровна
  • Адрес: 627440, Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 16.
  • Телефон: (34554) 2-19-63
  • Официальный сайт: http://berd.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Викуловского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: БЕРЕЗИНСКАЯ Елена Сергеевна
  • Адрес: 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. К. Маркса, д. 32.
  • Телефон: (34557) 2-32-94
  • Официальный сайт: http://vikul.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Голышмановского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МАРИЛОВА Наталья Анатольевна
  • Адрес: 627300, Тюменская область, Голышмановский район, рп. Голышманово, ул. Чапаева, д. 49.
  • Телефон: (34546) 2-59-06
  • Официальный сайт: http://golish.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Ишимского судебного района г.Ишима Тюменской области

  • Мировой судья: КАМЕРЗАН Марина Ивановна
  • Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, д. 1.
  • Телефон: (34551) 7-59-39
  • Официальный сайт: http://ishimg1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Ишимского судебного района Ишимского района Тюменской области

  • Мировой судья: ЕЛФИМОВА Елена Владимировна
  • Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, д. 1.
  • Телефон: (34551) 7-49-06
  • Официальный сайт: http://ishimr1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Казанского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: РАДИОНОВА Ксения Александровна
  • Адрес: 627420, Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, ул. Ленина, д. 10.
  • Телефон: (34553) 4-29-33
  • Официальный сайт: http://kazanka.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Сладковского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: КУШИН Сергей Валентинович
  • Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Рабочая, д. 17.
  • Телефон: (34555) 2-31-41
  • Официальный сайт: http://sladkovo.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 1 Сорокинского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ГОСТЮХИН Андрей Александрович
  • Адрес: 627500, Тюменская область, Сорокинский район, село Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, д. 3
  • Телефон: (34550) 2-10-52
  • Официальный сайт: http://sorokino.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 2 Голышмановского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ХРАМОВ Сергей Борисович
  • Адрес: 627350, Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево, ул. Ленина, д. 170.
  • Телефон: (34545) 2-26-61
  • Официальный сайт: http://aromash.tyum.msudrf.ru

Судебный участок № 2 Ишимского судебного района г.Ишима Тюменской области

  • Мировой судья: ЖИЛИНА Надежда Дмитриевна
  • Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, д. 1.
  • Телефон: (34551) 7-49-04
  • Официальный сайт: http://ishimg2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Армизонского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: КОХАНОВСКАЯ Ирина Ивановна
  • Адрес: 627220, Тюменская область, Армизонский район , с. Армизонское, ул.Ленина, д.92
  • Телефон: 8(34547) 2-41-00
  • Официальный сайт: http://armizon.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Вагайского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МАМЕДОВ Теймур Валиевич
  • Адрес: 626240, Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул.Семакова, 21
  • Телефон: тел.(34539) 2-21-03
  • Официальный сайт: http://vagay.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Заводоуковского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ЯНЕНКО Сергей Викторович
  • Адрес: 627144, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Совхозная, д.143
  • Телефон: 8(34542) 2-13-00 (факс)
  • Официальный сайт: http://rzavod1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Исетского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: СМИРНОВА Эльза Гумаровна
  • Адрес: 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Строителей, д. 39
  • Телефон: 8(34537) 2-18-06
  • Официальный сайт: http://isetsk.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ВАШКЕВИЧ Ольга Анатольевна
  • Адрес: 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Льва Толстого, д. 35
  • Телефон: 8 (3452) 22-10-00
  • Официальный сайт: http://kalin1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: МАРКОВА Роксана Анатольевна
  • Адрес: 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1
  • Телефон: 8 (3452) 58-23-15
  • Официальный сайт: http://len1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Омутинского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МАКСИМОВА Елена Викторовна
  • Адрес: 627070, Тюменская область, Омутинский район, с. Омутинское, ул. Первомайская, д. 78
  • Телефон: 8(34544) 3-22-62
  • Официальный сайт: http://omutinka.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

  • Мировой судья: БОНДАРЕНКО Ольга Анатольевна
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Мира, д. 9
  • Телефон: (3456) 22-38-76
  • Официальный сайт: http://gtob1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Тобольского судебного района Тобольского района Тюменской области

  • Мировой судья: НИЯЗОВА Линиза Бикбулатовна
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, 6 мкрн. 120б/1
  • Телефон: (3456) 25-78-93
  • Официальный сайт: http://rtob1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Тюменского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ЗАДВОРНОВА Екатерина Михайловна
  • Адрес: 625504, Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский , ул.Островского, д. 32
  • Телефон: 8 (3452) 72-33-82
  • Официальный сайт: http://rtyum1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Уватского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ПИМАНОВ Александр Николаевич
  • Адрес: 626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Октябрьская, 61
  • Телефон: (34561) 2-24-49
  • Официальный сайт: http://uvat.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Ялуторовского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: КОЙШЕ Светлана Владимировна
  • Адрес: 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Русакова, д.11
  • Телефон: 8(34535) 2-44-12
  • Официальный сайт: http://ryalut1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №1 Ярковского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: КАРАГОДИН Николай Александрович
  • Адрес: 626050, Тюменская область, Ярковский район, с. Ярково, ул. Дзержинского, д.34
  • Телефон: тел.(34531) 2-52-97
  • Официальный сайт: http://yarkovo.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №10 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СЕДОВА Ольга Геннадьевна
  • Адрес: 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1
  • Телефон: 8 (3452) 58-23-13
  • Официальный сайт: http://len10.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №11 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: КУЛИКОВА Ирина Николаевна
  • Адрес: 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1
  • Телефон: 8 (3452) 58-23-11
  • Официальный сайт: http://len11.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СИДОРЕНКО Елена Михайловна
  • Адрес: 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1
  • Телефон: 8 (3452) 58-23-19
  • Официальный сайт: http://len2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Заводоуковского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МАКАРОВА Наталья Евгеньевна
  • Адрес: 627144, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Совхозная, д.143
  • Телефон: 8(34542) 2-14-00
  • Официальный сайт: http://rzavod2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ХРИТАНЬКО Анна Сергеевна
  • Адрес: 625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Льва Толстого, д. 35
  • Телефон: 8 (3452) 22-10-00
  • Официальный сайт: http://kalin2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Омутинского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МЕРЗЛЯКОВА Наталья Александровна
  • Адрес: 627250, Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул.Чапаева, д.73
  • Телефон: 8(34543) 2-32-83
  • Официальный сайт: http://yurga.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

  • Мировой судья: ШИШКИН Андрей Николаевич
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Мира, д. 9
  • Телефон: (3456) 22-38-83
  • Официальный сайт: http://gtob2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Тюменского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: МОИСЕЕВА Ольга Валерьевна
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: тел.:(3452) 30-94-43
  • Официальный сайт: http://rtyum2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №2 Ялуторовского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ГОРБУНОВ Дмитрий Михайлович
  • Адрес: 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Русакова, д. 11
  • Телефон: 8(34535) 2-61-16
  • Официальный сайт: http://gyalut1.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Заводоуковского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ТОЛСТОУХОВА Марина Викторовна
  • Адрес: 627180, Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Строителей, д. 2
  • Телефон: 8(34541) 3-16-93
  • Официальный сайт: http://uporovo.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ПАРФЕНТЬЕВА Светлана Михайловна
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-66-63
  • Официальный сайт: http://len3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

  • Мировой судья: МАЛЮГИНА Наталья Юрьевна
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, 6 мкрн. 120б/1
  • Телефон: (3456) 24-51-93
  • Официальный сайт: http://gtob3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Тюменского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ДЯГИЛЕВА Елена Вячеславовна
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: (3452) 30-58-76
  • Официальный сайт: http://rtyum3.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №3 Ялуторовского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ЮСУПОВА Эльнара Раисовна
  • Адрес: 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Русакова, д.11
  • Телефон: 8(34535) 2-62-55
  • Официальный сайт: http://gyalut2.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №4 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ГАФАРОВА Галина Николаевна
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: (3452) 30-57-94
  • Официальный сайт: http://kalin4.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №4 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ДАЙНЕКО Ольга Васильевна
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-63-87
  • Официальный сайт: http://len4.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №4 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

  • Мировой судья: ХАСАНОВА Джамиля Мидхатовна
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Мира, д.9
  • Телефон: (3456) 22-38-46
  • Официальный сайт: http://gtob4.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №4 Тюменского судебного района Тюменской области

  • Мировой судья: ЯКОВЛЕВА Эльвира Витальевна
  • Адрес: 625520, Тюменская область, Тюменский район, п. Богандинский, ул. Энергетиков, д. 4а
  • Телефон: 8 (3452) 72-08-13
  • Официальный сайт: http://rtyum4.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №5 Калининского судебного района г.Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СТОЙКОВ Константин Васильевич
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: (3452) 30-57-94
  • Официальный сайт: http://kalin5.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №5 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-63-87
  • Официальный сайт: http://len5.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №5 Тобольского судебного района г. Тобольска Тюменской области

  • Мировой судья: ГРУЗДЕВА Анна Сергеевна
  • Адрес: 626150, Тюменская область, г. Тобольск, 6 мкрн. 120б/1
  • Телефон: (3456) 24-51-94
  • Официальный сайт: http://gtob5.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №6 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ЗОЛОТАРЕВА Светлана Николаевна
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: (3452) 30-57-94
  • Официальный сайт: http://kalin6.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №6 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ЧЕМЕРЕНКО Олег Юрьевич
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-62-30
  • Официальный сайт: http://len6.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №7 Калининского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ПОЛУШИНА Алла Валерьевна
  • Адрес: 625049, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175/1
  • Телефон: (3452) 30-55-81
  • Официальный сайт: http://kalin7.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №7 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: СЫСОЕВА Марина Владимировна
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-66-63
  • Официальный сайт: http://len7.tyum.msudrf.ru

Судебный участок №8 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области

  • Мировой судья: ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович
  • Адрес: 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 98
  • Телефон: 8 (3452) 28-63-87
  • Официальный сайт: http://len8.tyum.msudrf.ru

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.